СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ярославле из-за ямы на дороге перевернулся автомобиль
В Ярославле из-за ямы на дороге перевернулся автомобиль

Гость
16 февр 2020 в 21:54

от ямы, что на фотографии, до места, где лежал перевернутый авто, ещё с километр ехать. а там, где он перевернулся ям нет и ограничение 40 км/ч. наличие противотанковых рвов на федеральной трассе, конечно, вызывает вопросы

Наталия
16 февр 2020 в 22:42

Края дороги отсыпать нормально теперь не в моде. Асфальт ложат, а обочина или без отсыпки или немало и пара дождей и она сползает. Асфальт начинает ломаться как печенье с краёв, машина там проехала или ещё что. И так же тротуары. Экономят, оптимизируют, а итог печальный
Здоровья водителю, будьте осторожны

Гость
17 февр 2020 в 08:36

Какая Власть такие и дороги!

Гость
16 февр 2020 в 22:54

Подрабатываю в такси. Ездил сегодня по окружной несколько раз. Жесть конечно, но ожидаешь, они там всегда, то больше, то меньше. А вот на проспекте Толбухина яму не ожидал, ее там три дня назад еще не было, неосознанно объезжал по встречке и еле увернулся от встречной машины. На фоне выделенных 6,5 млн рублей на ямочный ремонт большого города, в котором больше года этого ямочного ремонта не было 17 млн рублей на банкетный зал в мэрии выглядят издевательством.

Адольф Виссарионыч Пиночет
17 февр 2020 в 09:05

В такую яму может попасть любой, независимо от пола, стажа и вероисповедания. Чуть расслабился, съехал, обогнал...да мало ли причин.
А убирать такие лунки никто не будет. До тех пор, пока в нее не залетит какой нибудь грибов или губер. Тогда зачешутся и за ночь все устранят

Гость
17 февр 2020 в 06:50

Ездить спокойно не пробовали?

Гость
16 февр 2020 в 22:02

Уже несколько месяцев назад было заявлено необходимости создания специализированного бюджетного учреждения по заделке ям. Какие результаты? Что конкретно сделано? Кто ответственный за процесс?

гость
17 февр 2020 в 06:27

если все ямы ярославля краской обводить то краски не хватит😭

Свидетель
17 февр 2020 в 10:25

За рулем был мужчина. Его подрезала БМВ и скрылась с места ДТП.
Каждый ездюк считает себя королём на дороге. Никакого уважения у водителей друг к другу нет.
Каждый может оказаться в такой ситуации. Слава богу обошлось водитель жив и хорошо что в машине он был один. Призываю вас всех к уважению, выдержке, корректному поведению на дорогах. Жизнь очень скоротечна, берегите друг друга.

Гость
16 февр 2020 в 21:58

# Я/МЫ ЯРОСЛАВЛЬ

16 февр 2020 в 22:06

Хороший адвокат разденет виновных из мэрии и ГИБДД. Пора наказывать гадов.

Евгений
17 февр 2020 в 18:51

Этой яме уже 2 года скоро, проблема в том, что когда такая погода, что стоят лужи, ее не видно. Даже зная, что она там есть, в пасмурную погоду и дождь в нее попадаешь, а глубина там такая, что колесу хана.
Как можно так класть на дороги, что за два года ее только один раз вместо ремонта засыпали гравием и на этом все кончилось?

Гость
16 февр 2020 в 22:00

Вот это яма!!! Вот это жесть! Вот это мэр!!!

Гость
16 февр 2020 в 22:41

Колесо в этой яме я похоронил

ваш господин
16 февр 2020 в 23:02

стыдно и горько за несознательных граждан голословно критикующих дураков и дороги😁

гость
17 февр 2020 в 12:17

пора уже серьёзно заниматься проблемой каждой ямы , подходить индивидуально , создавать комиссию , присваивать яме имя , как кратеру на на Луне или Марсе, выделать деньги , конкурс проводить , перекрывать дорогу и заделывать яму

Гость
17 февр 2020 в 05:59

Оказаться на крыше верх ногами могла на дороге только девушка.