СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Конь умер в страшных мучениях»: в Ярославле потребовали спасти от живодерства лошадей из спортшколы
«Конь умер в страшных мучениях»: в Ярославле потребовали спасти от живодерства лошадей из спортшколы

21 февр 2020 в 19:02

Мер сам еду будет пробовать или спихнет это на замов?

Гость
21 февр 2020 в 17:10

Она рядом стояла и смотрела, как конь в страшных мучениях умирает, была с ним до последнего вздоха.

Иван
21 февр 2020 в 17:13

Мучения настолько страшные, что никаких комментариев!

ваш господин
21 февр 2020 в 16:51

вот и людишек так же травят.

21 февр 2020 в 17:05

нУ РАЗ вОЛКОВ ПОЕЪХАЛ ,ТОГДА КОНЕЧНО. вОЛКОВ В ЛОШАДЯХ ДОКА

Гость
21 февр 2020 в 21:15

А почему молчат депутаты? Или только перед выборами как всегда активизируют свою деятельность?

Гость
21 февр 2020 в 21:29

Конный спорт - это один из самых дорогих, если не самый дорогостоящий,..вид спорта !! И позволить себе его развитие могут только состоятельные, очень любящие животных люди.. Возлагать материальное обеспечение Конно-спортивной школы ,..КУМИ Мэрии из тощего городского бюджета - это сплошная экономия, дешевизна конкурсных закупок инвентаря, лекарств и кормов низкого качества,..а отсюда и всё то, что произошло в хлопотном хозяйстве..

Гость
21 февр 2020 в 17:37

Только, наверное, у нас такое возможно - "Некоторые люди, которые занимаются в этой школе, утверждают, что с животными все в порядке и содержатся они в хороших условиях". О состоянии лошадей и качестве кормов должны дать заключение только специалисты- ветеринары и зоотехники, а не "некоторые". Что там увидит Волков и для чего он там? Неужели, заняться ему больше нечем! В городе проблем выше крыши!!! Почему стало нормой быть общественными врачами, экологами, инженерами и пр... Знания и опыт дилетантством не заменить. Дипломы дают людям не просто так. Владелец лошади или наездник, это далеко не ветеринар! Нахвататься верхушек можно и можно мнить себя знатоком, но дальше этого ничего не пойдёт и животному такие познания могут только навредить!