СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Смотрю на это — это ужас»: в Ярославской области горит шоколадная фабрика
«Смотрю на это — это ужас»: в Ярославской области горит шоколадная фабрика

7 мар 2020 в 14:29

Это не ужас, это вообще жесть когда подобные учреждения жгут

Гость
7 мар 2020 в 13:38

Шоколад реально крутой там делают,и по вкусу и по упаковке.Очень жалко!

Яков Моисеевич
7 мар 2020 в 15:20

Да какая еще фабрика? Поди упаковывали готовый китайский шоколад, да коробки для него китайские склеивали.

Гость
7 мар 2020 в 13:04

Бушерон делали, как положено.

Северянин
7 мар 2020 в 14:28

Очень жаль. Шоколад хороший выпускают, в том числе и под ярославскими брендами.

Гость
7 мар 2020 в 15:12

Вывод из комментариев- у соседа корова сдохла,мелочь а приятно.Все коммерсы буржуи,так им и надо.Климы Чугункины...

гость
7 мар 2020 в 12:35

В ЯО была шоколадная фабрика? Из чего там шоколад делали?

гостья
7 мар 2020 в 12:05

шоколадки подорожают... !? , нет?

ВеДм
7 мар 2020 в 17:45

А Чарли? Как там Чарли?

tina
7 мар 2020 в 13:50

Жаль.... смогут ли восстановится?!? Ведь ущерб немалый

Гость
7 мар 2020 в 13:54

Шоколад неплохой, но цена упаковки дороже цены содержимого. Только ради экзотики местного производства можно попробовать.

Гость
7 мар 2020 в 16:32

Шоколад и кофе там отличного качества.Сам покупал в магазине,знаю. Надеюсь что удастся эту фабрику восстановить.

ваш господин
7 мар 2020 в 21:42

вилли вонка страдает кусая локти умпа лумпам 😁

8 мар 2020 в 04:04

если бизнесмены умные, то всё застраховано должно быть. но есть большие сомнения насчёт этого. рАвно,как и о причине пожара...

Гостья
8 мар 2020 в 06:16

Там не только шоколад упаковывали но и чай, кофе.

Гость
7 мар 2020 в 11:52

А в чём ужас-то? Никто не пострадал, тушат.

алекс
7 мар 2020 в 13:49

Наверняка недостачу скрывают. Или электрик неграмотный

Вася
7 мар 2020 в 16:39

Жаль что местные жители на время останутся без работы.
А шоколад этот конечно Же был жалкое подобие оригинала, хоть и выпускался по лицензии. Зато бананы, апельсин и ананас в шоколаде мне очень нравились.
Москвичи от жадности своей с ума уже сходят, экономят на всем, есть маленькая Надежда, что после такого проишествия они по философски осмотрятся вокруг, поймут что всех денег на свете не заработать. Восстановят фабрику и будут уже использовать сырьё надлежащего качества.