СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославле самосвал с асфальтом провалился под землю. Хроника ЧП
В Ярославле самосвал с асфальтом провалился под землю. Хроника ЧП

Гость
6 авг 2020 в 11:58

На месте разгружайте. Все равно ехал ямы заделывать. Там теперь как раз есть яма, которую надо заделывать)

Гость
6 авг 2020 в 12:27

А это не дорога, а перекрытие из железобетонных плит нижних гаражей! Водитель пусть думает как он будет оплачивать восстановление покрытия!

Деолигия
6 авг 2020 в 13:28

ндяяя, попал дядя на деньги, это не дорога, а крыша гаражей и ехать туда на 40 тонном самосвале это.... отвага...

Северянин
6 авг 2020 в 13:12

Это же дорога, а перекрытие этажа. Естественно, что он провалился с таким весом. К теме дорог не имеет отношения, а к теме наличия мозгов в голове - прямое.

Гость
6 авг 2020 в 12:40

И где он под землю провалился, он к кому то в гараж упал.

Димон
6 авг 2020 в 12:37

Надо же какие важные шишки глава администрации и аж целый глава департамента, без пресс службы разговаривать не могут.

Гость я
6 авг 2020 в 12:41

"Провалился метра на 3-4"? Вы серьезно? Глубина ямы 3-4 метра? Может преувеличиваете как обычно?

tina
6 авг 2020 в 14:02

Счастье, что, внизу в гараже, никого не раздавил........

Гость
6 авг 2020 в 14:20

Самосвал вез асфальт и провалился под асфаль. А работнички не растерялись и смело принялись асфальт разгружать. Чп Чп, а дело никто не отменял. Это все не наше, а ихнее, так что всех накажем

Гость
7 авг 2020 в 11:46

Ума нет у водителя, теперь и денег не будет. При чем здесь мэрия?

Гость
6 авг 2020 в 12:07

Так это всё потому что дороги так делают , раскопают ямищу , сделают что надо и песочком присыпят , а его размывает . И наверняка там была уже небольшая дырка, просто ни кто не обратил внимания. Кстати ехали по вареговской дороге , варегово - шельшедом , там дырка в земле , так же провалился асфальт , воткнули палку, и дело никому нет , а скоро так же кто провалится , тогда будут репу чесать местные чиновники

Гость
7 авг 2020 в 01:51

Нет в городе хозяина !!! Понаехали с Москвы . Им пофик на все ! А мы страдаем . Нужен наш мэр !!!! Который заботится и переживать за город будет !

игогость
6 авг 2020 в 11:59

Ахаха, дальше будет больше!