СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Умрёт — закажем экспертизу»: мама больного ребёнка обвинила врача скорой в равнодушии
«Умрёт — закажем экспертизу»: мама больного ребёнка обвинила врача скорой в равнодушии

Гость
7 авг 2020 в 13:16

Современная медицина, уреформировали всё, что можно. "Лучший" западный опыт переняли. Детям деньги на лечение всем миром собирают, реланиум вколоть больному жалко. Чинуши жируют и паразитируют, департамент медицины не бедствует, на них реланиум всегда найдут. Работника скорой надо бы диплома лишать и в Сибирь за повышением квалификации...

Гость
7 авг 2020 в 16:43

врач без маски и перчаток, медсестра без маски...просто жесть, ребенок, если схватит вирус..то всё.. с таким заболеванием... отношение безобразное... видно, что врачу наплевать на ребенка... он просто издевается над матерью. Сейчас по ходу везде такое отношение ... столкнулись тоже

Гость
7 авг 2020 в 13:44

А мамаша каждый раз скорую вызывает? Сама уколы делать не научилась? Явно если у ребенка частые приступы препарат должен быть дома в наличии.

Гость
7 авг 2020 в 14:12

Ну а что вы хотели? Это же "бедные врачи", сегодняшние герои, вы же сами про них каждый день трындите, ну вот и получайте

Гость 1
7 авг 2020 в 15:33

Врач же сказал, что обращаться надо к Владимиру Владимировичу.

Гость
7 авг 2020 в 13:09

Сажать в тюрьму!!!
На долго!!!

Гость
8 авг 2020 в 01:40

Когда у человека эпилептичским приступ раздумывать времени нет надо снимать синдром уколом или снимать приступ до приезда врачей и раздумывать тут не когда, а надо помогать человеку каторый находится в таком состоянии и при приступе может ломать тело от боли првсякому ну сам приступ его нужно канечно же остановить чтобы не было повтариющегося таблетки даже самые сильные противосудорожные препараты могут быть бесполезны они дают такого эыекта как укол на массу тела реланиума или феназипама потому что когда человек находится в приступе его тело может сжать очень сильно что даже если снять приступ боли могут проявляется в суставах в голове и это сжатие всего тела от судорог его канечно надо стараться стабилизировать и тут не только уколом должна была бригада снять приступ но и капильнецей потому как чтоб человек пришёл в болле стабильное состояние

Гость
8 авг 2020 в 01:44

Это позор а не бригада медиков, если они даже не смогли понять в каком направлении им делать укол и как вообще можно было бы снять приступ, это позор таким врачам которые не могут оказать мед помощь на дому

Вася
8 авг 2020 в 13:15

На скорой работают хамы и непрофессионалы. Сам столкнулся . В департаменте после письма ответили , что врачи написали противоположное , чем то что написал я. В итоге в департаменте мне сказали , что я ничего доказать не смогу. Круговая порука и безнаказанность. !

8 авг 2020 в 20:01

Вопрос спорный, ибо не убедившись в диагнозе колоть "что сказали" крайне рисково. Ибо в ряде случаев это может вызвать противоположный эффект. А учитывая как у нас относятся к врачам, то за груз 200 его посадят лет на 15.

Кс кс
7 авг 2020 в 16:52

Я на стороне врача. А вдруг инсульт,а не эпилепсия? мать вообще то не специалист.

Гость
7 авг 2020 в 17:33

Врач имеет диплом,категорию и стаж работы.
Если все консультанты такие умные,садитесь и сами ездите по вызовам.
Золотое правило врача- не навреди !Предоставьте врачу право принимать решение сарозмерно обстоятельствам !!!
ПРЕКРАТИТЕ ТРАВЛЮ ВРАЧЕЙ,ИНАЧЕ СКОРО БУДЕМ ЛЕЧИТ СЕБЯ САМИ!!!

Леворюционер с леворвертом
7 авг 2020 в 19:54

Ну ,во первых, скорее мама с порога начала хамить и указывать что надо и сколько надо. Врач, скорее осмотрев ребенка не увидел генерализованных судорог посчитал ,а с чего я буду колоть препарат ,который надо списывать в 10 журналах,если сейчас ребенок стабилен. А если он даст апноэ после введения? Клеймом судить и садить опять медиков? Реланиум не безобидный препарат. С другой стороны-если ребенок эпилептик,почему он не принимает превентивно противоэпилептические препараты? В этой истории много хайпа со стороны мамы-доктор не хамит, не грубит, голос дрожит ,сдерживает себя еле, кому приятно что тебя голословно винят с порога что ты хреновый и делай как я велю. Жаль врачей-все умные и грамотные дома сидят и знают как лечить ,а в медицину не идут.

ГостьГостя
7 авг 2020 в 15:20

Жалко и ребенка и врача.
Представляю даже как ему мать рассказывает как надо лечить ребенка. И требует препарат за ошибку в обороте с которым могут впаять уголовку.
Врач, наверняка, повидал наркоманов, которым даже Станиславский верит и его замешательство понятно.
Я вообще за то, чтобы врачам неприкосновенность дать. Сейчас Все почитают статью написанную со слов мамаши и начнется хайп и травля врачей. А версию врача кто-нибудь выслушал?

Гость
7 авг 2020 в 13:11

Гнать надо таких докторишек издеваются да и только

Лумумба
7 авг 2020 в 14:43

Яжврач. Ему все можно

Гость
7 авг 2020 в 14:52

Приобретённый синдром командира у мента, у водителя трамвая и у врача. Наказывать их надо почаще.

Гостья
7 авг 2020 в 22:55

Не оправдываю но все гораздо сложнее ( сам потерял ) сложность не в халатности , а вне. Возможности это просто Чудовищно . Молитесь Богу

Гость
8 авг 2020 в 01:25

Это явно не врач даже, видно что он не реагирует речь не внятная, соображает долго и даже не может прочитать что написано на бумагах таких людей как он явно надо отправлять в тюрьму за то что не может спасти жизнь ребёнка, и оказать квалифицированую мед помощь в это страшное дело когда врач не адыкватен полностью и не отдать отчёт что он говорит и делает

гость
19 авг 2020 в 10:07

А сколько же весит ребёнок. Если изначально введёного объёма по дозировки мамы достаточно на 50 кг, а если вводили больше то и более 50 кг. такой вес для ребёнка не нормален.

Гость
20 авг 2020 в 14:18

Она мать. Вот и всё. За своего ребенка горой. Попробуйте сохранить светлую голову, когда ребенку плохо

Гость
7 авг 2020 в 13:22

Ну уволят его и что он потеряет!? Мне кажется особо сейчас за такую работу и не держаться. Я не оправдываю доктора не в коем случае но это факт.

Гость
7 авг 2020 в 13:21

Нечего ругаться. Все правильно врач сделал. Справки надо показывать сразу. Тем более на реланиум.

Татьяна
7 авг 2020 в 20:19

Полностью с вами согласна,надо быть медиком,чтобы понимать всю ситуацию случая изнутри,а не строить досужие домыслы обывателей.