СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ночью разбили дверь в здание правительства Ярославской области
Ночью разбили дверь в здание правительства Ярославской области

Гость
8 сент 2020 в 11:52

Они бы с такой скоростью восстанавливали и исправляли и другие городские поломки.

Гость
8 сент 2020 в 10:33

Управляющие компании с жилыми домами почему так не работают? Утром пришел в подъезд, а демонов-то и нету!

НеравноДушный
8 сент 2020 в 10:53

Человек выразил отношение к происходящему безобразию с выборами.

8 сент 2020 в 10:27

Хоть кто-то решился! Неужели мы хоть на чуток приблизились к единству Хабаровска!? Конечно вандализм - это плохо, но... если до наших бездействующих и лживых властей не доходит голос народа в его адекватном проявлении, то другого выхода и быть не может! Ловите неадекват!

8 сент 2020 в 10:41

цитата:
Первые подробности громкого инцидента
такого уж и громкого.

цитата:
акта вандализма.

так уж и вандализма.

Сколько пафоса в речах чинуш.

А по сути - всё правильно сделал - выразил отношение к тем кто сидит внутри.

Диллинджер
8 сент 2020 в 10:26

А, почему сразу дали оценку и сразу вандалы?

Ярославец
8 сент 2020 в 10:55

Почему сразу вандал? Кто это сделал, явно знал что происходит в этом притоне буржуазии. Наверняка был недоволен произволом зажравшихся чинуш, которых постоянно прикрывают и оправдывают "независимые" СМИ.

гость
8 сент 2020 в 10:54

А у нас в лифте кто-то наделал,а к вечеру всё убрали.😂

Олег
8 сент 2020 в 16:47

Лучше бы это "правительство "так быстро дороги делали в городе! Я человек это молодец!

Потерявшийся дед
8 сент 2020 в 17:45

это был Буратино, сбежал от папы Карло!

Валериан
8 сент 2020 в 19:57

Он отдал долги за украденные 20 лет правления единой России. Кушайте наздоровье

Ончев
8 сент 2020 в 20:21

А можно, пожалуйста, ямы на дорогах с такой же скоростью заделывать? Чтобы когда люди на работу поедут, их уже не было и никто ничего не заметил.
Сравните отношение к себе и к плебеям-электорату.

Гость
8 сент 2020 в 11:34

А чего убежал то ,раз такой смелый.Вот вся оппозиция такая.Чуть что сразу убегают.

гость
8 сент 2020 в 10:46

Пьяный ефремов говорю

Максим
8 сент 2020 в 12:12

Что за бред?
Вся площадь в камерах?
Кто работает в правоохранительных органах?

8 сент 2020 в 12:31

цитата:
Нападение на правительтство

заголовок явно не соответствует содержанию новости, слишком уж громко сказано "нападение".

Серд
8 сент 2020 в 18:16

Люди-пора!!!

Марья