СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Двое погибли, один в больнице: массовое ДТП произошло на трассе в Ярославской области. Видео
Двое погибли, один в больнице: массовое ДТП произошло на трассе в Ярославской области. Видео

Гость
28 сент 2020 в 13:14

Екатерина, читайте, проверяйте!

Гость
28 сент 2020 в 13:44

А почему на видео не видно машины века

Гость
28 сент 2020 в 14:25

федеральной трассы Москва — Холмогоры
Нет такой трассы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть трасса Москва-Архангельск с названием "Холмогоры"
Выучить и запомнить это не ваше.

Гость
28 сент 2020 в 15:15

Авторы,вам бы подучиться!

Гость
28 сент 2020 в 16:34

Вроде у всех справки есть от психиатра,что же все лезут на обгон не соизмеряя скорость и расстояние! Все торопятся....в реанимацию в лучшем случае

Гость
28 сент 2020 в 17:58

Убедится в безопасности маневра - это главное на дороге .

Гость
28 сент 2020 в 18:11

Самое печальное, что гибнут невинные..

Гость
28 сент 2020 в 18:39

Да расширять там надо везде и как можно меньше участков оставлять без отбойников на разделиловке там вот эти тросовые ограждения лучьше конечно чего по надежней и зимой с появлением первых заморозков снега сразу там бригаду или две ставить под ними чистить зимой чтоб не скапливался снег наледь там всем протяжение этих отбойников по всей федералке от въезда с Владимирской области и до грнаицы с Вологодской чтоб чистили постоянно там если тросовые поставят это первое а так конечно в автошколах должны в дополнение к городу 21век всетаки компьютерные классы должны быть и моделировать по часше таки ситуатции всякие сложные обгоны перед тем как в город поедут за реальным рулем плюс на какой коробке че толку если там написанно что заблоговременно перестроиться на встречную полосу ехала эта хендае или киа на этом на автомате на тупом на какомнибудь 1.4 движок какойнибудь на них воабше сидет в правой полосе надо и не жузжать спокойно ехать а он в обгон или она не уедившись в безопасности выполняемого маневра жалко так то того кто по своей полосе ехал

Александр
29 сент 2020 в 11:51

Это же надо на какой скорости лететь, что бы движок оторвался при ударе и улетел на встречку и врезался в Газель хорошо что малость зацепило слева.