СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Нижнем Новгороде журналистка покончила с собой перед зданием МВД
В Нижнем Новгороде журналистка покончила с собой перед зданием МВД

2 окт 2020 в 17:20

Вот что делает недостаток оружия на руках граждан РФ.
В настоящее время в частных руках находится около 8 млн единиц оружия. В США - на 60 млн больше, чем население страны.

Гость
2 окт 2020 в 16:59

Молодец, побольше бы таких.

Гость
2 окт 2020 в 18:54

А в чем смысл этого поступка?

Михаил
2 окт 2020 в 18:13

Вот такая власть у нас!

Гость
3 окт 2020 в 08:29

да ребята, это уже не смешно и перебор терпению людей.

НеравноДушный
2 окт 2020 в 18:29

Героям слава!

Просто. Я
2 окт 2020 в 23:14

Да, нашелсяодин смелый человек, и это , что не удивительно, ЖЕНЩИНА!

Пастафарианцам на заметку
3 окт 2020 в 20:27

Поводом стало уголовное дело в отношении Михаила Х. который в офисе псевдорелигиозной секты «Храм летающего макаронного монстра» организовывал закрытые совещания сторонников Ходорковского. «Духовного лидера» нижегородских пастафарианцев подозревают в преступлении, предусмотренном статьей 284.1 УК РФ «Осуществление деятельности иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории РФ ее деятельности». Иосилевич был задержан и доставлен на допрос. В апреле 2017 года Генеральная прокуратура признала деятельность «Открытой России» нежелательной в нашей стране.

Мцыри
3 окт 2020 в 23:16

Ну в мире реально много шибанутого и реально много хорошего. Вопрос что ты выберешь и за какую идею топишь. Женщина реально болезненно думала что мир борьба, что есть справедливость , что эти живут не правильно,а те страдают и вот апогей. Сожгу себя как горячее сердце Данко-и весь мир завопит, да что мы делаем? Да как это так! А наверху-о да! Мы испугались и одумались и не будем больше пакостить . Обществу (пока,особенно живущему в пределах МКАДа ) реально По на все события,у них есть еда, деньги,возможность отдыхать за границей и учить детей там, они постят себя в инсте и кайфуют . Большей части за МКАДом не до яиц ,не до красных-им бы выжить и не важно каким способом. Пролетариата нет, где массы? Так что-зря она так,ни для кого эта жертва и ни для чего .

Светлая память
2 окт 2020 в 17:16

Какое государство - такая и смерть.

Гость
2 окт 2020 в 18:01

Наверное требовала что в полицейском государстве опричникам дали ещё больше прав и лишние права отобрали у народа.