СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Пытались докричаться до водителя»: момент ДТП с четырьмя погибшими попал на видео
«Пытались докричаться до водителя»: момент ДТП с четырьмя погибшими попал на видео

3 янв 2021 в 18:11

Дороги в принципе узкие!!! Все федеральные трассы двухполосные почему-то. А сейчас, когда их по каким-то причинам нормально не чистят, они еще уже стали. Сегодня ехал из Вятского в Ярославль. Чтоб разъехаться со встречкой оба должны правыми колесами хорошо так на обочину залезть, а на обочине каша. Всем насрать.

Нина
3 янв 2021 в 12:30

По вашей версии еще и паренек с родителями виноват....я по этой дороге езжу каждый день как минимум два раза..туда и обратно...через 4 км от этого места у меня дача....именно тут самое безопасное место на этом участке дороги, самое опасное как раз будет дальше...четыре спуска и подъем, щатем поворот и снова подъем...тут часто происходят аварии, каждый год и не один раз...за 30 лет насмотрелась...но там, где водитель совершил ДТП- самое безопасное место и паренек Лады ехал спокойно...не нужно по каше делать обгон...сам погиб и троих погубил....

Гость
4 янв 2021 в 00:54

Ну почему, если один из участников смертельной аварии - на БМВ, а второй на простой легковушке, то можно биться об заклад, что 1) обгонял по встречке, с превышением, наплевав на любую физику, лирику и логику именно водитель БМВ 2) всегда найдутся комментарии "правильных пацанов", что водитель БМВ был во всём прав, дорогу знал, ехал как бог, а "недалёкие пенсионеры" "не из нашего района" помешали красавцу к успеху прийти. Можно ничего не читать - всё будет именно так, как я написал.

Гость
3 янв 2021 в 01:26

Самое ужасное, что эти гонщики прихватывают с собой неповинных людей.

3 янв 2021 в 08:59

эталонное быдло на дорогой машине плюнуло не только на человеческие законы, но и на законы физики, классика. Жаль, что ещё троих с собой забрал, недоумок. Земля тебе стекловатой

Гость
3 янв 2021 в 10:57

после таких дятлов, страшно на дорогу выезжать.

Гость
3 янв 2021 в 06:14

Сокращение штата гаишников логично к этому и приводит. Камеры не видят пьяных, а их в разы больше стало. И пофиг штрафы, гаишников-то нет.
Пьяный боится попасться гаишнику, а в аварию не боится. Потому как море по колено. Сократите лучше генералов от МВД, а гаишников на дорогу верните.

Гость
3 янв 2021 в 02:51

53 и 50 - какие же пенсионеры? Даже по советским пенсиям ещё жить и работать... (((( Соболезнования родственникам.....

Николай
3 янв 2021 в 08:05

Видео надо публиковать с машин что чуть впереди едут.
99% машин с регистраторами ездят. Да и в бехе с мерином стоял - вот это эксклюзив был бы.

Инженер1
3 янв 2021 в 20:58

Раньше сотрудников на дорогах было много, а сейчас камеры вместо них собирают бабло с водителей. При таком положении дел, очень многие катаются или пьяные или с бодуна. Ни кто не останавливает, опасаться нечего.

Да Ёлки Палки
4 янв 2021 в 23:06

Мужья - Любите своих жен, детей, родителей, близких.
Жены - Любите своих мужей, детей, родителей, близких.
Вся мерзость на земле от ненависти происходит.
Быть может болезнь такая заразная.
И самое лучшее средство от этой болезни - ЛЮБОВЬ!

Гость
3 янв 2021 в 01:45

Я считаю что должны быть и работать экипажи гибдд, чтоб ловить таких гонщиков каторые унасят не повиные жизни людей, а мы видим что картина ужасная, за не сколько суток уже 3 аварии это катастрофа, каторую нужно искоренять

Васёк
3 янв 2021 в 12:30

Этот промежуток дороги уже давно пора реконструировать! Сделать по нормальному по две полосы в каждую сторону, с разделительным отборником! Я не в оправдание водителя, просто столько людей бьються именно этом промежутке между Переславлем и Петровском!

Правдяк Зубоскалый
7 янв 2021 в 00:33

Мы там не были, зачем так писать?

Гость
3 янв 2021 в 01:42

Да это ужас, когда после праздничных дней нету сотрудников гибдд на дороге чтоб таких лихачей усмерять, нету должного внимания на трассах камеры это не понацея, раньше экипажи стояли на дорогах а теперь все камеры и камеры теперь мы видим что происходит на трассах одни аварии, это печельная статистика говорит сама за себя, этого бы не происходило еслиб были экипажи гибдд после праздников, да и в обычные дни лихачей стало гораздо больше и это проблема

Гость
3 янв 2021 в 01:54

Мы видим что происходит на дорогах, когда лихачей нужно отлавливливать и ловить тех людей которые ездят в нетрезвом виде почему мы докатились до такого, ведь раньше смертность на дорагах была меньше а теперь мы видим другой результат все гибдд расформировали и оставили лишь только камеры, ну ведь надо чтоб и на дорогах тоже был присмотр за лихачами и теми кто нарушает,?? Чего мы добились посмотрите сводки Ярославль, переславль, спикер разбился, девушка погибла,

неместный
3 янв 2021 в 02:25

так понимаю в весте была целая семья - парочка пенсионеров и сын за рулём

гость
3 янв 2021 в 07:12

Как корреспондент смакует подробности.Артериальная кровь,пробита голова...

Гость
3 янв 2021 в 15:53

Я тут ехал в небольшой снег, иногда видимость, были такие которые летели туда где вообще ничего не видно. Да бьётся народ в России каждый день из за узких дорог.

к19
5 янв 2021 в 23:15

А для чего такие регистраторы ставят? Только для понтов. Ни номеров не видно ни даже марки авто. У меня телефон 15 лет назад лучше снимал.

Гостья
3 янв 2021 в 06:10

Правильно что не напечатали мой разговор . Я потом поняла

Гостья
3 янв 2021 в 06:13

Подаётся и покупается нет правды

Ярославец.
3 янв 2021 в 21:39

Вместо камер надо инспекторов на землю ставить,разделять встречи на Федеральных трассах.и вместо знака обгон запрещен,делать вторую полосу в попутном направлении.
Соболезную родственникам погибших,но и чиновники нарушают правила

Гость
4 янв 2021 в 13:41

Лучше поездом.

Гость
28 янв 2021 в 02:28

Какой обгон справа? Если две полосы в одну сторону, вас кто учит пдд?

Вася
3 янв 2021 в 11:04

Водитель бмв ехал уверенно обгонял в разрешённой зоне. Значит дорогу знал, москвичи ползут глазами хлопают. Вон танк, вон монастырь, с такими ехать 8 часов из Москвы будешь. Парень на жигулях молодой, растерялся, обочина там широкая почти в полосу размером. Дорога сырая, льда нет. Папаша ещё рядом сидел подсказки давал наверняка. Итог печален.
Вывод: если вы не опытный молодой водитель смотрите в оба за дорогой, не слушайте музыку и попутчиков, держите руль обеими руками.

Гость
3 янв 2021 в 13:32

Обгон справа? В таких погодных условиях ,даже равномерное давление на каждую из шин играет большую роль. Не говоря о правильно выбранных шинах.
Зачем такие риски? Если слева обойти всегда проще . Во всяком случае встречная полоса может притормозить , свой ряд дать возможность перестроится .

С Б
3 янв 2021 в 16:17

За что убил , баба хитрая башку под торпеду? А сказать кто должен.