СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Полиция: почти половина ДТП в Ярославле произошла из-за плохих дорог
Полиция: почти половина ДТП в Ярославле произошла из-за плохих дорог

Гость
24 февр 2021 в 13:25

у нас только из- за митингов очень быстро сажают, все остальное для них не является проблемой

Ёлкин Ёрш
24 февр 2021 в 12:55

Кто ОТВЕТИТ?

Гость.
24 февр 2021 в 13:07

Никто.
Соблюдай ПДД скоростной дистанционный интервал.
Если дороги плохие езжай потихонечку.
Не зря гласит старинная мудрость " тише едешь- дальше будешь"!

Аноном
24 февр 2021 в 13:15

Назначить родственникам погибших в дтп выплаты из удержаний из зарплаты чиновников тогда вопрос будет решаться в положительную сторону по уборке и ремонту улиц..

Гость
24 февр 2021 в 13:47

из за дорог и горе шумахеров , 50 на 50

Кость
24 февр 2021 в 14:00

А вторая половина? А сколько пьяных дтп?

Андрей
24 февр 2021 в 16:07

50% дороги, 50% дураки ! Все как положено. Но чтобы на советской площади и вокруг нее был накат и колея , такого не было никогда!

Михаил
24 февр 2021 в 16:54

А мэр волков молодец)))))))((((((((!!!!!!!!!!

гость
24 февр 2021 в 16:59

В выходной заметил утром небольшую аварию,а ГИБДД приехали к месту через 6 часов.Люди на морозе ждали 6 ЧАСОВ !!! Так о чём тут говорить вообще.

Гость
24 февр 2021 в 21:24

Да дороги опасные особенно если есть накат между полосами движения ( направление не имеет значения) не все умеют его ( накат) преодолевать . Многих просто разворачиваете или кидает на встречку . Можете соглашаться или нет , но :1 скоростной режим , 2 никаких резких движений , 3 не получается сбросе скорость съедет на обочину и просто подышите воздухом ( жизнь прекрасна) , 4 умейте управлять своими эмоциями . Удачи на дорогах .

гость
25 февр 2021 в 00:04

какая власть такие и дороги

Виктор
25 февр 2021 в 07:46

Какое важное открытие! Так, ГИБДД дорогами не занимается, предпочитая на штрафах кормиться.

Сергей
25 февр 2021 в 12:39

Буквально за 3 недели у меня было 3 ДТП, во всех случаях в меня въехали люди, не умеющие управлять своим автомобилем в зимних дорожных условиях. Да дороги просто отвратительные, плохо убранные, но все мы находимся в одинаковых условиях. И при этом кто-то просто лихачит и думает, что он ас и вообще у него полный привод, он просто король дороги. Или дамочки, которые видимо впервые едут по снегу, лучше бы ездили на автобусах.

Гость
25 февр 2021 в 16:00

О чем и писал предыдущий писатель