СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Лица раскрашены, на могилах знаки: в Ярославле разгромили армянское кладбище
Лица раскрашены, на могилах знаки: в Ярославле разгромили армянское кладбище

Гость
7 мая 2021 в 18:29

Это кладбище езитов , мафиозное сообщество по этническому признаку . В частности дороги это их тема , памятники там огромные дорогущие . Так информация к размышлению , пусть страдают здесь не только русские наверное подумали они ...

Гость
7 мая 2021 в 15:57

Азербаджанцы наверно , на фоне последних событий в нагорном карабахе .

Гость
7 мая 2021 в 14:45

Ого даже не знал, что такое кладбище есть , персональное Армянское . Думал просто есть выделенные территории на тех где хоронят простых смертных ярославцев .

Гость
7 мая 2021 в 23:14

Кто отвечает за это кладбище? Почему оно вдруг стало армянским? Русским нельзя на нем хоронить или им не дадут хоронить?Может причина вандализма в этом? Тут нужно правоохранителям внимательно разобраться

Гость
7 мая 2021 в 15:04

Вот у меня только один вопрос- "Зачем?" Что хотели нелюди показать? Ведь у них наверняка есть отцы, матери, бабушки дедушки и многие тоже в могилах лежат. Такое происходит не только на армянском кладбище........что с нашим обществом?😢

гость
7 мая 2021 в 15:13

Современные фашисты ?? Против христианской веры ?

Гость
7 мая 2021 в 14:18

Ужас.

Гость
7 мая 2021 в 14:30

С памятниками все смелые драться.

Гость
7 мая 2021 в 19:30

Не думаю, что это азербайджанцы!

Гость
7 мая 2021 в 14:02

карабахский след?

Потерявшийся дед
7 мая 2021 в 15:56

Скорее всего шизик красил безумный.

Гость
7 мая 2021 в 22:44

А мы с мужем приехали с Игнатовского, прибрались на могилках родных. Там не так давно построили часовню родители погибшего врача ФОТИНА Сергея, который погиб при исполнении своего врачебного долга₽ такая красивая , светлая. Часовня! Можно зайти, помолиться! Вот это ЛЮДИ! Это такая память на века! Светлая память всем, без национальности и вероисповедания! Все живем под Богом!

Виктор
9 мая 2021 в 23:04

Умник тоже,хочешь уезжай,а другим такие советы не надо давать