СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ярославле 15-летняя девочка погибла от удара током на мосту, пытаясь сделать селфи
В Ярославле 15-летняя девочка погибла от удара током на мосту, пытаясь сделать селфи

27 мая 2021 в 23:12

Следственный (или Следственным отделом) отдел Северо-Западного следственного управления на транспорте «проводится» или проводит? Стыдно должно быть.
Девочку безусловно жаль, инет до добра не доводит.

27 мая 2021 в 23:14

"Следственный отдел Северо-Западного следственного управления на транспорте проводит проверку по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации объектов железнодорожного транспорта, повлекшее смерть человека». По этой статье грозит до двух лет лишения свободы."
P.s. а кому грозит?!

27 мая 2021 в 23:16

У меня всего один вопрос - НА ХРЕНА ???

Гость
28 мая 2021 в 00:02

Много подростков погибло, делая подобным образом фото. Может, знаки на таких опасных местах нужно делать большими и внятными?

Гость
28 мая 2021 в 00:10

Знаки большие и понятные и надписи "внятные" и на русском языке!!!!!

root
28 мая 2021 в 05:29

Что твориться вообще, люди словно зомби

Гость
28 мая 2021 в 06:19

Рядом со знаками повесить результаты тех самых красивых селфи, после случившегося.

28 мая 2021 в 06:37

Американец: Висит знак, не полезу.
Русский: О, знак! А наплевать как-нибудь сойдет.

фость
28 мая 2021 в 06:59

тикток рулит 😁👍

Гость
28 мая 2021 в 09:30

Почему не проводят работу среди подростков об опасности таких селфи? Почему не устраиваются классные часы в школах, учебных заведениях после каждого такого случая? Куча подростков уже погибла. Да, глупые, да, хотят покрасоваться и получить лайки, рискуя жизнью. Но это надо объяснять. Все прям умные были в 15 лет? Вот если б эту девочку предупредили, что забравшись туда, ты 100% погибнешь, она бы туда полезла? Думаю нет, значит плохо была объяснена опасность.

Гость
28 мая 2021 в 09:43

Соболезную родным. Почему свободный доступ к мосту? Вроде ж/д мосты это стратегический объект и получается любой может придти и например что то сделать что приведёт к разрушению моста.

Гость
28 мая 2021 в 09:51

Лайкнул

Гость
28 мая 2021 в 10:18

Где видо с ,с экскаватором,замять решили?там камеры ярнета висят,обычно оперативно раньше работали.

Петр
28 мая 2021 в 11:27

Закономерно . Им не объясняют в школе что такое ток под высоким напряжением . Вот они и думают , пока недотронешся то провода неубьет . Они понятия неимеют , что ток их может достать за 3 ато и 5 метров ... А тут ещё и девочка , они вообще далеки от тех.знаний каких либо...

⎝⏠⏝⏠⎠
28 мая 2021 в 12:03

Не надо пытаться придумать как еще ограничить подобное поведение, ответ никак. Все равно найдется особь, которая погибнет. Не на мосту, так под мостом или на плоту поедут кататься. Это неважно. Избежать этого не получится. Раз в пятилетку происходят несчастные случаи. Безусловно, в рамках семьи это горе, в рамках популяции ничто. Все идет своим чередом - выживает сильный, умный и опытный. Слабые погибают.

Гость
28 мая 2021 в 13:47

Для детей секции и кружки -всё платно!!! Чем заняться? Вот и ответ.

Гость
28 мая 2021 в 18:37

А можно узнать как она беспрепятственно прошла на стратегический объект? На вокзале куча охранял стоит, чуть не в трусы залезают, вдруг бомбу несешь. А на мост пройти - фигня вопрос, закладывай фугас и пускай поезд под откос!

Ксю
31 мая 2021 в 22:00

Ну вы даете!!!! Я вот в 36 прочитала эту новость и не знала что на мостах ржд есть такие провода!!!! Хотя не дура)))) но вот это открытие.....