СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Мужчина расстрелял двух судебных приставов в Сочи
Мужчина расстрелял двух судебных приставов <nobr class="_">в Сочи</nobr>

9 июня 2021 в 12:29

Открыты две новые вакансии в Сочах?

Гость
9 июня 2021 в 12:13

Опят гордый и горячий? Теперь уедет на пожизненное, а дом все-равно снесут.

Гостья
9 июня 2021 в 12:56

Вобще эту службу пора расформировать, зачем она нужна, раньше как то и без них суды справлялись. Раньше отправишь в суд на уволившегося алиментщика исполнительный лист в суд. в следующем месяце этот лист на новом месте работы, а эти судебные приставы все ищут и ищут алиментщиков и находят только через годы когда долги выше крыши.

Гость
9 июня 2021 в 15:14

Не понимаю тех,кто оправдывает.Он застрелил исполнителей решения СУДА.Обычных приставов.Это махание кулаков после драки.Может это и состояние аффекта,но не жалко его.

Гость
9 июня 2021 в 14:26

Судя по фотографии - перестрелки не было, быстро обоих отправил в мир иной.

Жорик
9 июня 2021 в 16:56

Суд у нас такой же как страна, все решения против народа и во благо царя. Раньше был народный судья, а сейчас федеральный, вот в этом и разница. Суд РФ это дно.

Гость
9 июня 2021 в 18:08

А разве приставы не должны при исполнении приговоров суда приходить с сотрудниками полиции, для порядку и таких вот ЧП. Это ЧП застрелить средь бела дня 2 х человек, не важно кто бы это не был. Пожизненно и без УДО.

Гость
9 июня 2021 в 19:08

Ну просто записные упыри здесь обитают.Просто нет слов.

Гость
9 июня 2021 в 16:33

Упала планка ниже плинтуса у мужика. молодец отстоял свое, только теперь отбывать будет долго наказание. вообще не понимаю этих приставов, бессмертные что-ли или жизнь им так надоела идут работать в эту структуру. А мужик молодец, всем все доказал и не побоялся

Гость
9 июня 2021 в 16:00

Да потому что достали уже все эти карательно-фискальные ОПГ!!! Их единственная цель - выбить из людей последнее!!!

Зинаида Карамышева
9 июня 2021 в 16:34

ну как решил проблему??? нет, приумножил и взял грех на душу, до седьмого колена...

Гость
9 июня 2021 в 21:28

Все дело в том, что человек прожил со своей родней в этом доме всю свою жизнь. Чиновники даже не удосижились приехать, поговорить с людьми. Предложить какое то жилье, либо компенсацию. Власть презирает народ. Считает, что с помощью силовых структур, можно выставить семью на улицу, потому что не заплатил за свет, или понравилась чужая земоя в центре города, на которой идеально можно выстроить очередной торговый центр, можно лишить свободы, жизни... Так встроена модель взаимоотношений власти и простых людей, на которых ей, власти просто наплевать. Вот и результат. Человек, и не надеется уже на справедливость. А законы напринимали настолько людоедские , что, справедливость и закон - две вещи несовместимые.

Елена
9 июня 2021 в 22:56

Да, ситуация конечно очень печальная. Жаль погибших людей и их семей. Проблема в государстве. У людей отнимают все, когда захотят. Людей не слушают и не слышат. Конечно нет оправдания убийству. А как людям разговаривать с властью, если нас не хотят слышать? Творят что хотят, доводят людей до убийств. Это же кошмар. Именно доводят. Сами там живут при деньгах, а на народ плевать. Если бы с этим мужчиной поговорили и выслушали, не было бы жертв. Очень жаль и погибших и этого мужчину, который теперь сядет в тюрьму. Россия в плачечной ситуации. России надо услышать нас. А не хапать денег, все им мало. Все никак не лопнут от богатств своих. Людей конечно не вернёшь уже. Соболезную семьям погибших.

Мысли из палаты №6
9 июня 2021 в 12:54

ну, если сносят единственно его жилье, куда бедному человеку податься?
а так, он себе застолбил местечко с гарантированным гос обеспечением...

Гость
9 июня 2021 в 12:57

Это точно в России?

Гость
9 июня 2021 в 13:31

Странно что не подался в "партизаны".

гость
9 июня 2021 в 14:38

толерантность по армянски

Гость
11 июня 2021 в 07:42

очень жаль 3 оборвавшиеся жизни... но на приставов и их наглость нет воздействия ... довели ... теперь 2х навсегда нет(( а третий будет кормить клопов ....

Гость
11 июня 2021 в 07:54

Властям нужна земля для застройки ТЦ, Развлекалок, и огромных муравейников. Интересно у нас, незаконные постройки.... 🙏🙏🙏 терпения и сил таким же как этот сильный патриот!

Гость
9 июня 2021 в 15:00

Рассказ Вартана Кочьяна, который сегодня застрелил двух судебных приставов в Адлере. Они приехали с постановлением о сносе его дома, который находился в гаражном кооперативе. В 2018 году на этой улице случился серьёзный пожар — тогда погибли люди, а после ЧП власти решили признать такие постройки незаконными.

«Я живу в этих домах с 4 лет. Просто довели — не давали землю оформить, говорили "нельзя", потом власть поменялась. Не всё продаётся — я не продаюсь. Это моё. Земля моих родителей, земля моих детей и моя. Мне 61 год и я не жалею, что сделал».

«Не хотелось так, конечно. Но никто не пришёл с народом поговорить, никто. Хотя бы сказали… 48 квартир, давайте наведём порядок. Сделаем стоянку, детскую площадку. Нет! Забрать и сделать магазины, ларьки. Всё им мало денег. Пусть их родители плачут теперь».

«[Одному из погибших] Андранику говорю — пообщайся с адвокатом. Он говорит — нет, мне не о чем говорить. Ну, не хотят говорить, значит разговор другой».

Гость
9 июня 2021 в 14:00

Возьму на заметку,скоро ко мне прийдут,за банковскими долгами

Гость
9 июня 2021 в 13:43

Мой дом - моя крепость.

Мария
9 июня 2021 в 18:26

Да...это ж как человека довести нужно,чтоб он даже не жалел о том что сделал?!!!Видимо он долго за свое боролся...

Инженер1
9 июня 2021 в 19:48

Лежат ровненько.