СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Пытались выставить суицидником»: боец Росгвардии сорвался на учениях с высоты и оказался брошен силовиками
«Пытались выставить суицидником»: боец Росгвардии сорвался на учениях с высоты и оказался брошен силовиками

12 авг 2021 в 21:21

Суицидником выставить - это не худший вариант,а если бы сторонником Навального объявили,типа мутузил не в полную силу граждан на митинге,тогда уже вывернуть можно ого-го куда! Так и звездочку можно заработать, за разоблачение скрытого врага.

12 авг 2021 в 13:18

Гы-гы-гы!
Не такие срезали дверь в поисках телефона?

12 авг 2021 в 14:30

ОМОН создавался властями в первую очередь для разгона несанкционированных митингов и демонстраций граждан.

Константин
12 авг 2021 в 17:46

Дмитрию желаю поправить здоровье! А вам, росгвардейцам, это урок! Вы пушечное мясо и никому не нужны! Вас так же кинут, если что!

Гость
12 авг 2021 в 18:45

Лицо Золотова видели? Отстаньте от него.
- а что за цвет такой "электрик"?
- синий с зелёным отливом.
- я сегодня слесаря видел, а лицо - электрик.
А вообще, ребята - полиционеры, делайте выводы. Хороший оклад - это не всё, что нужно для крепкого сна. Чистая совесть тоже не помешает. Но вы сейчас в такие условия поставлены, что про совесть и честь приходится забывать. Не с пустого места говорю. Знаю.

12 авг 2021 в 15:59

Печально....

12 авг 2021 в 16:04

Дай айфончик заценю

Гость
12 авг 2021 в 12:06

А что вы хотели думали о вас позаботятся? Мы все для кремлевских олигархов лишь средство обогащения, рабы которых в любое время заменят на приезжих из средней азии.

Гость
12 авг 2021 в 12:38

Даже дочитывать не стал и вот почему.
Для всех силовых ведомств мы ПУШЕЧНОЕ МЯСО! Больше ничего!

Валерий
12 авг 2021 в 12:02

Может он наконец-то понял что такое Отечество, которому он давал Присягу, став патриотом этой конторы.

Гость
12 авг 2021 в 13:33

Для ЧЕГО им такие учения?
Зачем ТАК утруждаться?
Вдруг забрало запотеет?

Гость
12 авг 2021 в 12:22

Мы не настолько смелы чтобы критиковать человека с ружьем

Гость
12 авг 2021 в 12:57

Диме здоровья, Диана молодец, пример искренних человеческих отношений! А мальчикам после армии, если читать не ленятся пример того, что нужно учиться и работать в нормальной гражданской жизни, не соглашаться на эти 40 тысяч которые оставят тебя с мокрым задом.

гость
12 авг 2021 в 15:45

Девушка молодец. Сейчас таких мало. Парню просто провезло с ней. Дмитрию здоровья, Диане терпения. Будем надеяться, что все будет хорошо.

Очкастый
12 авг 2021 в 13:56

"Пара даже продала свою Тойоту Камри..." - бедняги. Вот с этого и надо было начинать. И, кстати говоря, неужели боец не был застрахован?

Гость
12 авг 2021 в 12:09

К большому сожалению амбиции мало кого до добра доводили...

Андрей
13 авг 2021 в 01:05

Кто то кроме него виноват, что он приказ командира не услышал и вниз сиганул?