СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Он был старше, она переживала»: подробности истории, после которой нашли мертвой 15-летнюю девушку
«Он был старше, она переживала»: подробности истории, после которой нашли мертвой <nobr class="_">15-летнюю</nobr> девушку

2 сент 2021 в 10:46

Они что, там обкурились? Если бы он её тронул хоть за сиську, то сел бы лет на цать или была бы вторая Шурыгина. А теперь за то что он её пальцем не тронул, ему хотят влепить срок, за то что он просто адекватен...

Гость
2 сент 2021 в 11:12

Чтобы стать стюардессой надо учиться (в том числе иностранные языки), иметь хорошее здоровье (работа на высоте с перепадами давления), и иметь годные внешние данные (судя по фото есть лишний вес) и устойчивую психику. Или она хотела не на международные линии, а на рейсы из Туношны? В любом случае были завышенные ожидания. Но чтобы под поезд из-за парня... оно того не стоило.

Гость
2 сент 2021 в 11:29

Девчонки !!! Будьте проще, не предъявляйте к себе повышенные требования, плюйте на чужое мнение, принесли в подоле и кому какое дело, государство поможет. Мужики уже все перевелись, только бабы и остались.

Гость
2 сент 2021 в 11:33

Нашим следакам на кого бы чего повесить … прогнила система

Гость
2 сент 2021 в 11:42

Что за бред? Причем тут парень?

den
2 сент 2021 в 16:22

Идиотизм

Гость
3 сент 2021 в 10:21

Не гуляла со сверстниками, не улыбалась, была не очень общительной. Это уже повод задуматься о психическом состоянии подростка. А какие книги она всё время читала??? Взрослые упустили тот момент, в который они были нужны. Не увидели и не почувствовали своего ребенка... Возможно вообще были холодны и духовно далеки ...И безответная любовь сыграла тут последнюю роль, возможно даже не существенную. Должно пройти много времени и накопиться много обиды и негативного отношения со всех сторон, чтобы в итоге здоровое психическое состояние поменялось на стойкое нежелание жить. Очень грустно всё...

Гость
4 сент 2021 в 17:14

Ну ,сейчас ещё и машиниста сюда припахают и рельсоукладчиков со шпалозаводчиками.