СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Вонь, фекалии и слизь»: в Ярославской области случилось крупное коммунальное бедствие
«Вонь, фекалии и слизь»: в Ярославской области случилось крупное коммунальное бедствие

13 сент 2021 в 16:19

О подтвержденном прорыве доложили глашатаю "необходимых прорывов"?
Пусть порадуется!

14 сент 2021 в 07:52

Губера и меров городов - в отставку.

Гость
13 сент 2021 в 18:33

Готовят город к отопительному сезону? Сейчас пора отопление включать, а не готовить! Лето красное пропели, это дело! Гнать взашей таких руководителей.

14 сент 2021 в 21:29

Ну,определились наконец,за кого голосовать или еще 30 лет нужно подумать?

Гость
13 сент 2021 в 17:21

Господи, бедные люди. Это какой-то ужас. Почему ни одна тварь не отвечает за этот беспредел. Зато плату и еще какую !собирают регулярно и своевременно! Да за, что вам платить, утырки!

Гость
13 сент 2021 в 17:33

Прорыв ))) обещанный

Гость
13 сент 2021 в 17:32

Растовчяне готовьтесь к новой холодной зиме без отопления и воды , тот год должен был научить .

алекс
13 сент 2021 в 20:09

В конце июня балалайка Ушакова ездила и обещала что всё будет а воз и ныне там

Гость
13 сент 2021 в 23:41

Ростов Великий снова в жопе. Страшно представить, что если трубы, пардон, с говном начнут лопаться в зимний период!!!

den
13 сент 2021 в 17:24

Зато у властей нет других забот кроме фуфлодемии бараньего вируса

Гость
13 сент 2021 в 16:20

Россия в го💩не.

Гость
14 сент 2021 в 02:22

Ростовцам, наверное, пофиг, раз зимой трубы с кипятком лопаются, затем трубы с говном трещат по швам, в 1мкрн. уже полгода раскопана труба теплоцентрали, и рабочих как ветром сдуло, ждут наверное, очередного коммунального апокалипсиса, озеро отравлено, теми же фекалиями, дороги разбиты, помойки на каждом углу, даже, в центре Ростова, нет туалета, (а если нужда приспичит, не важно какая!?). Вообще позор. Ростов - жемчужина Золотого Кольца. Как можно не любить свой город, и ничего для него не делать!? Ростовцы!!! Как же вы быстро забыли советские времена, когда Ростов блестел, как жемчуг. Дороги были выделены и пролиты водой, у каждого дома, был палисад, было много зелени, садов, была культура и где это всё!? У лентяев только Москва и москвичи виноваты!!!

Ярила
13 сент 2021 в 16:53

Прорыв года случился в Ярославле….

Гость
13 сент 2021 в 18:02

Ну а чего удивляться? Старое уже отслужило лет свои пятьдесят-семьдесят, а на то что ставят теперь и на два два гарантий никто не даст, иначе за что они через два года деньги брать будут? Ремонт должен быть непрерывным. Капитализм, однако...😁

Гость
13 сент 2021 в 18:09

У наших властных прилебателей всегда виноваты погодные условия. А сейчас они в предвеушении очередной попойки с двухуровневыми феерверками. Наши деньги будут взлетать и растворяться.

Гражданин
14 сент 2021 в 09:57

Руководство области просто назначает на ключевые роли не специалистов, а проходимцев, типа Игоря Кузнецова, который ославился, не ремонтом сетей в Ростове, а своей жизнью в Ярославле, Ольга Прохорова размещала здесь об этом заметку:
https://76.ru/text/politics/2020/05/26/69280693/
дмитрий Миронов обещал "разобраться", и в итоге "ему предложили должность лучше", об этом уже писала заметку Полина Зайцева:
https://76.ru/text/gorod/2020/12/11/69620726/
А на жителей Ростова, судя по всему, всем наплевать....
Они не избирают ни Губернатора, ни директора департамента ЖКХ, ни директора местного Водоканала....
Остаётся только Путину жаловаться на ситуацию....

Гость
13 сент 2021 в 18:11

Опять Ростова великого, есть два Ростова: Ростов и Ростов-на-Дону

Гость
13 сент 2021 в 17:29

Не перед кем отвечать, народ терпит.

Гость
13 сент 2021 в 19:59

О, да

Гость
13 сент 2021 в 21:29

Может сходить на выборы

Сведующий
13 сент 2021 в 23:29

Паскудство какое-то! Наверное ,проще будет засыпать и разровнять этот район,чем отремонтировать .

Григорий.
14 сент 2021 в 07:10

Зато Ростов Великий.

вова
14 сент 2021 в 22:06

прорыв един россии

den