СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации В Ярославле бизнесмен избил мальчика-соседа: Следственный комитет начал проверку
В Ярославле бизнесмен избил мальчика-соседа: Следственный комитет начал проверку

Дмитрий
9 дек 2021 в 23:13

Причем тут бизнесмен он или нет. Ох уж эти журналисты. Правильно сделал мужик. Дал по морде развязному шпаненку чтобы вел себя нормально. Наверняка не в первый раз хулиганит. А уж родители наверняка такие побои нарисовали, что чуть не присмерти паренек

Гость
9 дек 2021 в 23:01

Выписал 2 затрещины. Избил- громко звучит. Поведение подростка провокацинное и аморальное. Жаль, что это не видят родные и оправдывают эти качества, развивая конфликт. Понятно что мужчина должен был сделать замечание.

Гость
9 дек 2021 в 23:11

Родители валят на школу , школа на родителей а результат? Наглость , распущенность , хамство и самоуверенность.Ребёнок выпил , нахулиганил , родители на дыбы , это кто угодно только не наш.В результате преступление и тюрьма !

Андрей
9 дек 2021 в 23:25

Читаю - вижу, избил малыша, малыш в больнице...ой ой ой...смотрю видео- нормальный мужик развязному малолетнему оболтус дал затрещину за дело!!!! Общество будет доделывать то,что не сделали родители!

Гость
10 дек 2021 в 08:31

А теперь все кто кричит в защиту пацана ,давайте на минуту представим , что там во дворе стоит ваша машина , ваша любимая ласточка, нализанная , отмытая, деньги не посильным трудом скопленные, и вот идёт такой ребёночек в наушниках и с ноги пинает , ваша реакция ? Вы так же будете кричать, ребёнка бить не хорошо ? И заметте это не малыш 5 лет случайно задел своим самакотиком , такой подросток вечером в компании таких же подростков вас так отпинает , отрабатывая удары перед девочками, что вы ни когда с кровати больше не встанете. Хватит уже сюсюканья , вы такие добрые только потому что калитка для вас это не ваше имущества , мы привыкли беречь только своё .

Гость
10 дек 2021 в 12:17

Если он такой правильный и за порядок, то следовало взять пацана за шкварник и к родителям оттащить, а не устраивать самосуд. Представте, что это ваш ребенок и его какой то дядя уму-разуму таким образом учит. Думаю реакция будет явно не в пользу "бизнесмена". Слово бизнесмен у нас магическое прямо, что под образом бизнесменов быдла не скрывается, судя по российскому бизнесу сплошь и рядом.

Евгений
10 дек 2021 в 00:06

Как он определил, что дверь примёрзшая, если он сразу её с ноги открывать начал, наверное родители научили, люди которые знают правила поведения, научат малолетних вандалов.

Гость
10 дек 2021 в 07:11

Придётся теперь пиломатериалами на лесозаготовке заниматься))

Гость
10 дек 2021 в 10:57

Надо это мужика показательно наказать ,чтобы присечь подобные явления. Распустились совершенно, как можно так налетать на прохожих.

Гость
10 дек 2021 в 13:22

В Тае был на крокодиловой ферме.Там их кормят,как вас,тухлятину ведрами бросают им в бассейн.И они рвут куски мяса и друг друга.Вы такие же, комментаторы 76.ру.

Гость
9 дек 2021 в 23:42

Возможно причина такой реакции мужика, что это не первая выходка этого подростка. Родители, воспитывайте своих детей. Если вы не будете их воспитывать, их будут воспитывать на улице вот таким вот неприятным образом.
Согласен с некоторыми комментирующими, что многие подростки борзые и наглые пошли. Они еще никто в этой жизни, чтоб голос иметь.

Гость
9 дек 2021 в 23:33

Надо учить если родители не научили! Подонстока простите, он больше не будет ломать имущество, за которое он ни копейки не вложил. Родители в тик токе, им некогда воспитанием своего отпрыска учить, так как они сами в воспитании нуждаются.

111
9 дек 2021 в 22:33

шпану надо давить, по другому не дойдет

Ден
9 дек 2021 в 23:41

Ну избил мощно сказано конечно. По движухе ..скажем так...пацана явно накрыло. И накрывает , видимо, регулярно , если соседушко навалял.

Гость
10 дек 2021 в 07:14

Уголовная ответственность по закону наступает с 14 лет. Значит вполне взрослый, а не ребёнок. Ещё походу мужика потом провацировал. Значит никаких серьёзных травм. По щам за дело получил.

Гость
10 дек 2021 в 11:29

Эти дома вроде за цирком. там же ТСЖ. Мужик конечно погорячился, а надо было задержать подростка и сообщить председателю ТСЖ о происшествии. По Уставу ТСЖ собственники и лица проживающие с ними обязаны беречь инфраструктуру МКД. Председателю ТСЖ не составит никакого труда установить место жительства этого подростка.

Гость
10 дек 2021 в 17:20

Похоже что большинство комментариев пишут люди у которых детей никогда не было.... У меня двое пацанов подрастают, и не дай бог какой нибудь дол-анный бизнесменишко хоть пальцем бы тронул моих сыновей..... Так что этот недоделок обязан ответить за побои, вот на зоне и пускай пробует свои силы, но сдается мне там ему ручонки то быстро обламают.....

Анатолий
9 дек 2021 в 22:01

Это их работа.Они обязаны проводить такие проверки . И поскольку тут криминала никакого нет по результатам проверки напишут отказной материал. Затем поставят агрессивного подростка с девиантным поведением на учёт в ПДН полиции по месту проживания. Возможно привлекут папашу за неисполнение родительских обязанностей . Возможно уволят из школы по 33 ст .Т.К.Р.Ф. Тут может быть много вариантов развития этой истории . Поживём как говорится и увидим...

Гость
9 дек 2021 в 23:14

обдолбанный подросток с шатающейся походкой

Гость
10 дек 2021 в 06:17

Переборщил конечно, но нынче детей родители не воспитывают, мужик решил ненадолго стать отцом для этого ребёнка, я за мужика.

Гость
10 дек 2021 в 08:21

Решил применить консервативные методы воспитания? Боюсь урок не будет в прок ни ему, ни хулигану.

Андрей
10 дек 2021 в 13:18

А этот учитель-папаваси оказывается тот знаменитый нытик Николай Кудрявцев - учитель истории, который настрогав троих детей четыре года назад у Навального в ролике сопли по лицу размазывал, что у него зарплата 14 тысяч на полторы ставки. К гадалке не ходи - будут требовать с соседа стотыщмильонов - для этого и весь этот цЫрк с "тяжелейшей" чмт и валянием в больничке задуман.😎

Ярославец
10 дек 2021 в 08:32

Бедолагу побили. Травмы описали, как будто под машину попал! А судя по видео просто получил по шее, фигурально выражаясь, причём за дело.

Артем
10 дек 2021 в 07:23

Мужчина не прав! За металическую калитку, сразу бить в лицо?

Гость
10 дек 2021 в 08:15

Молодец мужик, если родителей не воспитали такого отпрыска. Таких полно очень-граффити рисуют, вэйпы тянут...

Гость
10 дек 2021 в 10:08

Забавно читать комментарии, написанные самим избившим мужиком и его адвокатами. Ребята, вам эта лирика не поможет. У парня чмт и он до сих пор в больнице.

10 дек 2021 в 02:03

116 статья УК РФ в чистом виде! Там бизнесмена равные люди перевоспитают.

Гость
10 дек 2021 в 09:56

Провел воспитательную работу за родителей! Спасибо должны сказать.
У меня вопрос один - больницу как смогли притянуть? Дома добили?

Пупкин
10 дек 2021 в 08:02

В парках летом такие же детки толпами тусуются. Что только не творят. Причём девчёнки стараются переплюнуть пацанов. И этот получил за дело. И не надо здесь сопли пускать, а ещё бы папаше его так же дать за воспитание. А вообще, потерянное поколение.

Приятель
10 дек 2021 в 08:37

Подзаборная страна - вот еще один вред от заборов - заборы становятся культом поклонения .... так вам и надо...

Иван
10 дек 2021 в 22:15

Сразу поясню , я категорически против любого насилия!!! Уверен конечно , что чувачёк испугался и строчит (или нанял кого) все эти комментарии по поводу воспитания ребёнка и т д. Скажу тебе ,«друг» мой ,за поступки надо отвечать . Если эмоции сдержать не можешь есть принудительное лечение. А всем радеющим ) за калитку , приезжайте сами убедитесь , её только ногой и открывать . Страшная , старая дверь , которую перекосило . Я не понимаю , что жители дома молчат , этого «воспитателя» там знают как неадекватного чела.

Ввп
10 дек 2021 в 07:00

Любое физическое насилие в отношении несовершеннолетнего - преступление. Не может быть никакой причины чтобы быть ребёнка. Тем более такая мелочь. Мужику желаю огрести по полной.

Яро
10 дек 2021 в 06:52

Этот мальчик дома и холодильник так закрывает, вероятно, и папину машину....

Гость
10 дек 2021 в 08:40

Зимой двери всегда примерзают!!! И в подъездах, и в машинах и уличные калитки. Ребенок об этом знал, поэтому так и открыл. Это не повод поднимать руку! Всем кто пишет, что "недомужик" прав, желаю оказаться на месте парнишки и так же получить!

den
10 дек 2021 в 06:37

Да, мужик, а ты попал, наверное думал, как обычно, ударит, никто и не увидит, а тут видео ! Это реально статья светит, может и условно дадут.
Комментам, его оправдывающим - не верьте, это наверняка он сам писал !

Гость
9 дек 2021 в 21:56

Двадцать раз теперь повторять будете

Гость
9 дек 2021 в 22:44

Смешно читать коменты , которые пишет сторона бизнесмена. Видно же, кто и почему пишет такие комменты.

Подросток открыл с ноги железную дверь, поломал ее…уволить отца… посадить за такое воспитание

Гость
10 дек 2021 в 00:12

Браво,товарищ бизнесмен!! Вы серьезно людей за дураков считаете? По вашему не видно ,что все комментарии здесь липовые?Как можно поднимать руку на ребенка???Здоровый мужчина,состоявшаяся личность…и с такой агрессией и злобой внутри 😞Мне очень Вас жаль….

Гражданин
10 дек 2021 в 08:07

Где избиение младенца? Малолетний развязанный вандал выбросил сам.

Гость
10 дек 2021 в 09:38

Не мальчика соседа, а подростка хама.

Гость
10 дек 2021 в 09:45

100% ничего ему не будет . Я мелкий был мне так же один мужик хфиганул , пришёл разбираться к школе и ничего ему не было , пришло письмо что в уголовном деле отказано . Хотя тоже было сотрясение мозга ,в се показания сняты . Парень не упал в судорогах , по видео видно что спокойно пошёл приплясывая , и что то там крича. Так что судья тоже не глупая . Ну тысяч 30 компенсации присудят в лучшем случаи если адвокатов наймут . Не за такие вещи в нашей стране не сажают

Гость
10 дек 2021 в 09:57

Если за то что пацан пнул калитку бить надо, то у нас пол страны избитых бы ходило. Мужик барахло просто про камеру забыл.

Ипомея
10 дек 2021 в 11:20

А кто у него папа? Если на записи все, что было, -то откуда такая справка о повреждениях? Видно же, что вполне нормально себя чувствует после ухода прохожего... Умеют у нас пострадавшие деньги выколачивать... Может прохожий и не прав, достаточно было сделать замечание, но и раздувать то таких размеров...Вот поэтому и растут у нас не мужчины, а хлюпики, ни за что не отвечающие...

Гость
10 дек 2021 в 15:05

Это называется неравнодушный гражданин не прошел мимо.

Гость
11 дек 2021 в 04:08

Мальчик не хотел руками касаться калитки, вдруг какая ковидина на руки перескочит.

den
11 дек 2021 в 09:09

член что ли

Юрий
9 дек 2021 в 21:57

Надеюсь накажут . Чтоб не повадно было поднимать руки

Гость
10 дек 2021 в 11:04

Раз родители не научили культуре, научат другие через голову и печень.

Гость
9 дек 2021 в 22:59

Я не удивляюсь люди агресивные злые, и онииготовы убить любого человека это невминямость людей, таких людей нужно в тюрьме содержать пожизненно, либо расстреливать, это ужас что творят такие людиинеалыкватные сегодня подросток завтра он еще кого нибудь убьёт и ему опять нечего не будет он же бизмесмен и может везти себя как хочет тауие дела органы власти не могут решулировать им срать на людей сиало лишь бы штрафы собирать за масочныц режим

Гость