СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus
«Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus

15 янв 2022 в 23:53

Функции полиции не для таких разборок. Они работают для поддержания режима. Митинги разогнать, наркотики подбросить (Голунов и прочие). Остальное - не важно.

Юрий.
15 янв 2022 в 20:47

трешечку бы надо посидеть подумать о жизни.

Кактус
15 янв 2022 в 22:19

Ну что вы хотите , есть связи и деньги тогда полиция бессильна

den
15 янв 2022 в 14:12

Барина вакцинировать!

гость
15 янв 2022 в 17:59

член ехал на белом ведре что ли

Гость
16 янв 2022 в 10:38

Барин поди откупиться решил раз уголовного дела не было. закон же избирательный. Ведь кого-то на 5 лет могут посадить за пластиковый стаканчик. А кого-то даже наградить за то что украл несколько миллиардов. Инженер1 прав.

Гость
16 янв 2022 в 13:08

Не буду судить кто из участников в этой ситуации прав кто виноват. Хочу обратить внимание на поведение представителей властей. Участковый, то ли за мзду, то ли по указанию сверху, не нашёл состава преступления, а его начальник по тем же причинам утвердил его решение. А вот профессиональные, независимые юристы видят основания для возбуждения уголовного дела. Оказывается, система устроена так, что очевидное дело может рассматриваться годами. И быдло с деньгами или со связями может диктовать свои условия везде: на дорогах, в магазинах, в ресторанах, местах отдыха и т.д. Вместо того чтобы заниматьсяв нутренним обустройством страны, созданием комфортной жизни своим гражданам внутри страны, верховная власть пудрит народу мозги успехами в международной политике. Опыт Украины, Армении, Казахстана не чему не учит. Чтобы прекратить возникновения ситуаций подобной описанной, власть должна, как минимум, освобождаться от тех кто собатирует действие закона, а так же от тех кто фабрикует дела.

Гость
15 янв 2022 в 14:02

Эта статья к "их" празднику приурочена?

гость
16 янв 2022 в 13:30

водитель газели сам пошел на разборки а как получил отпор то забегал по судама еслибы тот не защитился бы то газелист просто избил бы его. так что козлина газелист сам виноват что получил п.......

Гость
17 янв 2022 в 10:30

Каждый день такое на дорогах,и что?

15 янв 2022 в 16:25

зачем вообще нужны газели? никакой пользя, только дорогу занимают

Гость
15 янв 2022 в 17:51

Ну, лезет нахал, и пропусти, корона с головы упадет? Я никогда не вступаю в борьбу за первенство.Сама чаще предлагаю дорогу, раз на пути у соседней машины препятствие. Чего тут препираться.Проблема с головой похоже у "газели"..- комплекс неполноценности. Хотя с чего? Газель неплохая машина.Короче-конфликт ни о чем.Глупо.

Ник
16 янв 2022 в 09:57

Интересно, что женщина здесь написала , типа, вот я бы пропустила.
Но нет, здесь встретились два упёртых мужика. Причём, водитель Газели (который не пропустил) потом ещё и не только остановился на дороге, но и пошёл разбираться, пусть даже у него и ничего в руках не было. Но именно он пошёл на конфликт. Другой водитель дожидаться развязки не стал, достал ствол, типа на меня сейчас будет нападение, пару раз в того стриганул. По факту сейчас виноваты оба. Только больше ноет тот, кто огреб по полной.