СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Что это за асфальт?»: в Ярославле парень провалился в огромную яму у подъезда
«Что это за асфальт?»: в Ярославле парень провалился в огромную яму у подъезда

24 февр 2022 в 15:25

Да тут реальная угроза жизни и здоровью,глубина провала немаленькая. Руководство управляющей компании может под уголовную статью легко загреметь.

Гостья
24 февр 2022 в 12:28

Главное войны нет, оно само все разваливается, у нас все дороги, как после бомбежки

Гость
24 февр 2022 в 12:11

у нас у подъезда точно такая же , приедут насыпят и всё , это и асфальт и то что под ним , рукожопы делают кое как

настя
24 февр 2022 в 12:18

Нормальное явление, ждем, пока в подобных местах кто-то погибнет или изуродуется....😞 😠😠 Подсказываю место: идешь от ТЦ Европа на остановку троллейбуса №1 ( пл.Волкова , если ехать в сторону Красной площади), в самом центре красиво оформленной площадки для отдыха туристов и горожан, рядом с камнем городов-побратимов ( побежденного Касселя, загнивающего Пуатье и др.) такой провал в асфальте , еще с октября 2021 года. Пришел главный строитель, Зимушка-зима, залатал-закидал снегом - льдом....и замечательно. На днях все растает, сфоткаю, пришлю.😳

Гость
24 февр 2022 в 13:05

Воруют,вымогают тарифы,а работать не умеют,зато к кассе очередь.Надо ввести штрафы за каждый провал,может поймут а нет увольнять . свято место пуст не будет.

Зёбра
24 февр 2022 в 11:48

С тебя налогов как с кота молока

Гостья
24 февр 2022 в 13:28

А что с мостом выезд на окружную дорогу в Дзержинском районе, бомбили?

Гость
24 февр 2022 в 11:45

Хорошо, что горячую ванну не принял в яме.

24 февр 2022 в 11:58

синичелло. я в гавно пьяный хожу и не проваливаюсь

настя