СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Сказала, что дочь прокурора»: байкеры рассекали по центральной площади, несмотря на протесты прохожих
«Сказала, что дочь прокурора»: байкеры рассекали по центральной площади, несмотря на протесты прохожих

24 апр 2022 в 21:59

прекрасную, воспитанную дочь вырастил прокурор. он, наверняка, так же наплевательски и обвинения выносит.

Деолигия
24 апр 2022 в 23:43

Бессилие власти - порождает вседозволенность... какое обращение нужно, если там камеры на каждом столбе висят??? тогда для чего они и кто в них смотрит???

25 апр 2022 в 03:08

Новость из серии "А в Ярославле ничего не происходит"...

Гость
24 апр 2022 в 21:22

Что фиксировать? Там камеры на каждом метре. Определить номер проще простого.

Гость
25 апр 2022 в 00:10

Мало ли чего девица сказала.. Судя по госномеру мотоцикла (77-Москва) это туристы. Лично я ничего не вижу такого хулиганского в их проступке чтобы яростно осуждать и наказывать. Приехали посмотрели в выходной красивый Ярославль,.. и что?

Эдуард
25 апр 2022 в 20:38

6109АУ77 это не регномер для ДПС... мда пора всем на медкомиссию

Потерявшийся дед
24 апр 2022 в 21:50

А что в этой площади такого сокрального? Сплошной поток транспорта, по набережной и тд, дайте людям кататься там где они хотят!

пфф
24 апр 2022 в 21:42

чо их искать.. они каждый год новые

Гость
25 апр 2022 в 06:15

а прокурору лишь икнулось.

Гость
25 апр 2022 в 08:34

Байкеров оштрафовать или людей без масок, угадайте с кем легче справиться стражам порядка?

den
25 апр 2022 в 08:51

Обнаглели совсем.. Штрафовать надо нещадно

Денис
25 апр 2022 в 09:26

Как же хочет наш народ из грязи в князи, как же любят кичиться и прикрываться корками и высоким статусом.
Больше всех в мире русских не любят именно русские, к сожалению. Догнать, побить, унизить

Гость
25 апр 2022 в 09:37

да вряд ли это дочь прокурора. Так, брякнула для красного словца по глупости

Гость
25 апр 2022 в 10:37

Этим все сказано!

Гость
25 апр 2022 в 11:34

а у Чайки вообще свой мотоклуб...Один супчик(ну как супчик?-зам генпрокурора по физ подготовке или поддержке года 2 тому устроил пьяный дебош в отделе полиции в стиле "да ты знаешь кто я ?", с нападением на сотрудников полиции, после эти сотрудники устали отписываться...так теперь после этого я ни чему не удивляюсь...удивительно другое...как эту хрень еще читают?

Юрий
25 апр 2022 в 12:16

Очередная отмазка...заметили докажите, а так никто не жалуется , да и мало нас правоохранительной с жезлом.

Андрей
25 апр 2022 в 12:54

Необходимо со всех сторон- Камеры фиксации нарушений ПДД поставить на Советской площади. Каждый день по ней ездят против движения под запрещающие знаки как одиночные гонщики так и по несколько машин. Устраивают дрифт на площади с громкой музыкой, а после заездов распивают спиртные напитки выставив столики прямо на площади - также под громкую музыку. В основном самый пик нарушений приходится на 22:00- 0:00.Знаки запрещающие стоят, но на них никто не обращает внимание.

Гость
25 апр 2022 в 15:51

Нужно изымать в пользу государства технику, чтоб больше не нарушали.

Мыкола
25 апр 2022 в 19:40

Какие же это байкеры - это скорей скутеристы или мотороллеристы.

Евгений
25 апр 2022 в 19:47

Разумеется тексты комментариев официальным обращением не являются. Вот позиция органов власти.
Ну не беспокойте нас.

Гость
25 апр 2022 в 01:31

На площади три калеки. Кому они мешают?