СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Проблемы с сердцем: пострадавшая от удара током в троллейбусе хочет отсудить у транспортников 700 тысяч
Проблемы с сердцем: пострадавшая от удара током в троллейбусе хочет отсудить у транспортников <nobr class="_">700 тысяч</nobr>

Гость
27 апр 2022 в 13:08

хм...
а, что значит "отсудить"?
складывается впечатление, злая тетенька, решила засудить несчастных транспортников, а они белые и пушистые и ни чего кроме этого белого пуха с них получить нельзя.
может быть, правильнее, формулировать: "пострадавшая хочет получить компенсацию причиненного ущерба" а, поскольку, "транспортникам" глубоко плевать на причиненный, по их вине ущерб и признавать ответственность они не желают, она, вынуждена обращаться за защитой в суд"?

Гость
27 апр 2022 в 12:10

Можно и больше с них трясти. Нет ничего дороже здоровья.

tina
27 апр 2022 в 12:29

Абсолютно правильно делает. Удачи в отстаивании своих требований в суде!!!

Гость
27 апр 2022 в 13:29

Вот и продолжают ездить по ярославским улицам ржавые консервные банки. Причём , под высоким током. Ни новых троллейбусов, ни денег, ни депо на улице Городской Вал. Зато есть холостые пробеги через весь город и большие долги. Прокуратура бездействует , вроде даже проверки не проводит чтобы выявить законность или незаконность всего этого.

27 апр 2022 в 13:51

Руководство этого Горэлекторосранства должно было выполнять свои обязанности по контролю технического состояния подвижного состава! не выполняли-нет! Значит не компетентные руководители, серая посредственность, пострадал пассажир с которого доят денежки, заплатите штраф и нужно все верхушку увольнять за этот случай

27 апр 2022 в 15:46

уволилась с работы, остаётся только на шее у транспортников жить.
"кормите меня, гады!"

Гость
27 апр 2022 в 14:12

А что же не миллион для ровного просит?все равно отсудит максимум 70 тысяч

den
27 апр 2022 в 16:29

А может это коровий вирус?

Гость
27 апр 2022 в 22:37

Правильно делает.На этом предприятии полный бардак, все руководство ничем практически не занимается, все свалило на низы, только денежки в карманы да премии кладёт. Берите больше.

Гость
28 апр 2022 в 09:55

Жесть! Страх удариться током с детства, постоянно бьюсь статикой, т.к. тонкая кожа. Теперь ещё и корыт с усами надо бояться. Ну офигеть теперь.🔥

внятно