СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В центре Ярославля иномарка провалилась в асфальт
В центре Ярославля иномарка провалилась в асфальт

27 июля 2022 в 16:09

Лучше бы мэрия провалилась.

Гость
27 июля 2022 в 14:15

Если была аварийная ситуация и подмыло асфальт, почему ограждения не выставили? Трудоношин, как можно давать такие глупые объяснения?

Гость
27 июля 2022 в 19:14

"Безопасные и качественные дороги!" 😁

Гость
27 июля 2022 в 14:40

Не повезло водиле. Один выход: вызывать гайцов и в суд на возмещение ущерба.

Виктория
27 июля 2022 в 16:55

Если бы за каждую дырку в суд подавали, тогда чиновники зашевелились
А наш народ терпит и молчит

Гость
27 июля 2022 в 17:22

безумно жалко машину. Целый талантливый коллектив трудился над ее созданием и.... такой бездарный финал. Машина провалилась.... странно читать наиглупейшие коменты и откровенное стебательство разных великовозрастных. Не от большого ума - типа трамвай виноват, зачем тут поехал, буквы в номерах интересные и т.п. В разных ситуациях может оказаться любой из нас, не только в этой. И вместо того чтобы извиниться перед собственником и возместить ему ущерб сейчас начнется выкручивание разных дядей и тетей на все изнанки чтобы уйти от ответственности. Грустно это и противно. Но, все равно - мы, ненавидящие друг друга, лучшие и в этом впереди планеты всей, в этом наш путь и особенность.

Гость
27 июля 2022 в 17:33

Как же тяжело, с дураками у власти, России вставать с колен

Гость
27 июля 2022 в 18:17

Зато заборов вдоль проспекта Толбухина опять навтыкали. Не успели порадоваться новому асфальту и приличным тротуарам. Здравствуй, город заборов! Тебе не надоела твоя власть? Которой очень по сердцу заборы.

Гость
27 июля 2022 в 18:22

Столица Золотого Кольца)))
Позорище!!!

Гость
27 июля 2022 в 22:42

Сейчас нам весь асфальт переложат, не буду говорить с чьей лёгкой руки , а то удалят коммент.

Гость
27 июля 2022 в 14:02

Зато с колен встали. Сверхдержава.

Аноном
27 июля 2022 в 14:33

да весь Ярославль под землю уходит. никому нет дела.. ул победы у цирка недавно ремонтировали в этом году опять асфальт прогибается, Советская аналогично. Полушкина роща на повороте сто лет яме которая каждый раз при дожде заполняется водой и соответственно ждем когда грунт размоется до провала и такого навалом...

Гость
27 июля 2022 в 15:05

Машина сейчас стоит нереально дорого.. Не до таких шуток .

Гость
27 июля 2022 в 15:28

У Новой Галереи, рядом с центральным входом, тоже провалился асфальт. Хорошо, что никто не провалился в яму

Иван
27 июля 2022 в 16:24

оформил номера ЕР? не скули что провалился...

Сергей
27 июля 2022 в 18:58

Эти диверсанты из тгк2 раскопали весь ярославль, и самое главное они метят на уже отремонтированные дороги и дворы. У нас на пятёрке отремонтировали двор и что вы думаете через год раскопали новый асфальт в шести местах раскурочили бордюры и бросили, хотя они перед ремонтом двора пол года меняли коммуникации и видимо сэкономили на трубах хотя по документам у них самые дорогие и качественные трубы. Неужели в этом городе никто не может остановить и наказать этих Диверсантов! все места где они копали заделанны милиметровым слоем (асфальта) а если быть более точным коровьим навозом

Гость
27 июля 2022 в 14:35

Автор статьи знает разницу между асфальтом и песком?

пессимист
27 июля 2022 в 13:42

Нас внизу кто-то очень хочет.

Гость
27 июля 2022 в 14:36

может плитку есчë раз сменить?бог увидит сверху и закроет порталы...

Гость
27 июля 2022 в 14:42

Ниссан отозвал своё авто

Гость
27 июля 2022 в 15:03

В асфальт провалиться нельзя, в яму под асфальтом можно.

Гость
27 июля 2022 в 15:05

И ведь никогда не проваливается машина целиком !

den
27 июля 2022 в 15:20

А зачем он в яму заехал?

Артем
27 июля 2022 в 15:40

жаль машину.провалилась в текстуры(

Гость
27 июля 2022 в 16:15

Не, надо не так, надо обвинить владельца авто за то, что он испортил асфальт. До него ведь все нормально было.

Гость
27 июля 2022 в 22:25

Ничего, зато в новых регионах отличные дороги отстроим.

Гражданин
29 июля 2022 в 11:39

Водоканал в этом месте не копал. Копал вдоль стен Шведского дома. Копает он там ежегодно, но вода как текла, так и течет по поверхности асфальта. Уже весь июль стояла и пополнилась гродамная лужа.
Уж не знаю какими методами ведется ремонт труб,но если бы трубы скрепляли сухой сваркой, то результат был бы такой же. Только бы сэкономили на ремонте, все равно течет.
Ямку жалко не сфотографировали. Провал был глубиной метра полтора. Внизу ровно лежал асфальт.

Гражданин
29 июля 2022 в 11:47

Хорошо пешеходы не пострадали, а они у нас самые бесправные.
А хозяин этой машины новую купит.

Потерявшийся дед
27 июля 2022 в 14:33

всему виной трамвайная линия!

Гость
27 июля 2022 в 13:32

Почему нет на ветровом стекле автомобиля наклейки -"Слепой водитель"??