СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Обугленные руины и окровавленные ботинки: как выглядит сгоревший клуб «Полигон» изнутри
Обугленные руины и окровавленные ботинки: как выглядит сгоревший клуб «Полигон» изнутри

5 нояб 2022 в 15:00

Сарай ка ой то

Гость
5 нояб 2022 в 16:53

Какой-то сарай, реально

Гость
5 нояб 2022 в 16:55

ночью спать надо, а не по "Полигонам" шляться.

Гость
5 нояб 2022 в 17:21

Все из пластмассы!

Гость
5 нояб 2022 в 22:07

Как могли поместиться в таком вот загоне - 250 человек?? КАК??

Анна
6 нояб 2022 в 10:43

Эта постройка не должна была быть построена и введена в эксплуатацию. Вся обшита горючими материалами, нарушены все СНИПы, эвакуационные выходы отсутствовали. Все как всегда, кто-то не выполнял свой должностной регламент вообще. Люди были обречены на мучительную смерть. Надо бы проверить и в Ярославской области все такие питейные и "развлекательные" сооружения. Иногда надо "кошмарить" "бизнес", чтобы люди остались жить.

Гость
5 нояб 2022 в 14:39

Ещё в 2010 году был в этом клубе.Место мне не понравилось.

Гость
5 нояб 2022 в 16:17

Застраховано?!

Гость
5 нояб 2022 в 19:49

На клуб он точно не тянет...

Гость
7 нояб 2022 в 11:23

Там же Коланча пожарная рядом

Маша Маша
7 нояб 2022 в 13:44

Депутату самому нужна помощь в обретении совести...
Как можно эксплуатировать помещение, собранное из мерзких материалов...
Позор для Костромы такой ночной клуб...
Видимо никакие требования не предъявлялись...
Снимали квартиру недалеко от этого склада - сарая...
Каково людям, живущим рядом с этим заведением...
Как так допустимо...
Никогда не думала, что это собственность депутата...
Как! Если люди, работающие в законодательном органе нарушают ВСЁ! законы...
Пожарная сигнализация - вода...
Где стрелки, указывающие запасные выходы...
Очень жаль людей...
Если бы всё было сделано по совести, пожара бы не возникло... Даже после поступка того мужчины...

Гость
7 нояб 2022 в 14:09

А что? Собственника сарая, законотворца ,даже не побеспокоят?
Что может сделать управляющий без одобрения собственника...
Ещё выбирайте таких слуг народа...
Очень жаль людей...

Сергей
7 нояб 2022 в 18:58

этот депутат должен сидеть в тюрьме как минимум, а как максимум, увы, но смертную казнь отменили.

Владимир
5 нояб 2022 в 19:36

А депутаты имеют право на ведение бизнеса?.... Хорошо! И там деньги, и там.....

Гость
5 нояб 2022 в 20:30

В период с 2007 по 2009 г посещали "Полигон". Было неплохо: уютно, живая музыка (скрипка, саксафон), исполнение,. Любая компания веселилась от души. Не помню, чтобы здание было обшито сайдингом. Хотя за эти года могло всё поменяться.