СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Ручка находилась под напряжением»: в Ярославле в элитной школе 9-летнего ребенка ударило током
«Ручка находилась под напряжением»: в Ярославле в элитной школе <nobr class="_">9-летнего</nobr> ребенка ударило током

16 нояб 2022 в 14:16

"— Ребенок получил незначительные повреждения, "

Это что, машина или дом?

В голову скашникам не пришло более подходящее слово - "травма"?

Гость
16 нояб 2022 в 14:47

Как же бесит слово элитная школа , гимназия и т.д. и т.п. А потом удивляемся почему такое расслоение в обществе . Даёшь страну советов !

Гость
16 нояб 2022 в 15:37

Давно ли школа №33 стала элитной? Обычная школа. Все равно будем работать в Маке.

Гость
16 нояб 2022 в 15:32

а почему другое ЯрСМИ пишет определенный пол ребенка, получившего электротравму, а вы пишете просто "ребенок"? не знаете что ли?))
да и что за травма, просто статическое электричество что ли щелкнуло?

Гость
16 нояб 2022 в 15:27

Может, конечно электрозамок неисправен, но скорее всего мозги у учащихся Ылитной школы отнюдь не элитные.

Гость
16 нояб 2022 в 18:58

"Ребенок получил незначительные повреждения"? С дуба рухнули, что ли?

Гость
16 нояб 2022 в 13:56

Это как фильме - "Один дома", только на ручке двери висел конденсатор - так батаны развлекаются...

den
16 нояб 2022 в 15:15

Кругом опасности..

Гость
16 нояб 2022 в 15:37

>— За комментариями вы можете обратиться в департамент образования Ярославской области, — сказали в приемной директора.
Это меня удивляет. То есть происшествие произошло в школе, а в школе ничего не знают? Бред какой-то.

Гость
16 нояб 2022 в 19:48

Сдавал я в этой "элитной школе" экзамены : математика , русский язык , логика. .
Вот в предмете "логика" я не смог найти ничего логичного .. Все абсолютно оказалось алогично. 17 лет прошло .
А так школа хорошая , с погружением и атмосферная ;)

Гость
16 нояб 2022 в 20:32

А что значит ручка находилась под напряжением?

СоКол
16 нояб 2022 в 21:39

Все металлоконструкции должны быть ЗАЗЕМЛЕНЫ!

Гость
17 нояб 2022 в 08:41

Зря не замазали номера машин на фото - здесь зона запрещающего парковку знака)

Евгений
17 нояб 2022 в 11:34

А может это статическое электричество с мальчика разрядилось?

Гость
17 нояб 2022 в 13:17

кто присвоил школе высокое звание Элитная???

Гость
17 нояб 2022 в 13:36

Теперь у ребенка откроются экстрасенсорные способности. Будет видеть всех насквозь!!!