СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Самому младшему — 4 года: появились подробности спасения людей с колеса обозрения в Ярославле
Самому младшему — 4 года: появились подробности спасения людей с колеса обозрения в Ярославле

Гость
11 дек 2022 в 17:44

Наверно больше не захотят кататься на колесе обозрения.

Гость
12 дек 2022 в 10:42

Хорошо прокатились!
Странно, получается, что при ЧП нет никаких мер для прокручивания колеса и освобождения людей. А как же безопасность? Может парашюты класть в кабинки? Или трос должен выбрасываться и вниз с песнями, если храбрости хватит!
Не пойду кататься!!!

Гость
11 дек 2022 в 18:39

Раньше аттракционы зимой не работали. Пока жареный петух не клюнет, мозг у мэрии не заработает. Хорошо тепло на улице, не ниже 5. А если-бы минус 20 или даже 10-ть с ветром. Пришлось-бы сосульки из кабин вызволять.

Гость
11 дек 2022 в 18:47

Помощь не понадобилась, но труселя пришлось менять.

Яра
11 дек 2022 в 19:05

А давно колесо из парка в районе Пятерки укатилось в какие-то поля? Я все пропустила...

Гость
11 дек 2022 в 22:23

Деньги вернули или доплатить пришлось за адреналин?

Гость
11 дек 2022 в 22:59

Вовсем виноваты чиновники которые так расторопно онтоносяться к проверкам, хорошо еще оно не загорелось, или с бешной скоростью крутилось, все идет из власти, тут не да глядел, там не досмотрели вот и получается чем больше воруют тем больше горят

Гость
11 дек 2022 в 23:04

Это колесо не надежное, толи электрики иам что то наворотили, толи сэкономили на нем, вобщем не советую не кому на него забираться, потому что продешевили они с колесом, технической эксплуатации и акта приемки не было, вот и вся история, а это колесо не первый рвз уже и остановоиваеться и все остольное прочее хочется спросить где прокуратура ко орая должна проводить проверку??! В таких местах, где тех надзор?!!

Гость
12 дек 2022 в 07:45

...Колесе, ...колесе, Мы на чёртовом катались колесе,

"Только чёрт заводит снова колесо. Колесо, колесо, и летит твое лицо..."

Гость
12 дек 2022 в 08:31

Очень хорошо, что людей спасли!
Должно быть страхование всех посетителей подобных развлечений , чтобы компенсировать возможный моральный и физический вред в таких случаях.
Невесело просидеть 4 часа в холоде на высоте!

Арина
12 дек 2022 в 08:54

Вот это квест, вот это сервис!)))

Гость
12 дек 2022 в 16:28

Колеса обозрения в городских парках с таким проблемами не сталкивались. Ну что, такие ли плохие "поганые советские" аттракционы?

Гость
11 дек 2022 в 17:59

и это на всю жизнь-боязнь таких каруселей;вообще надо запретить зимой аттракционы во избежании таких инцидентов

Гость
11 дек 2022 в 18:35

Заголовок дебильный "просидели без отопления". А что, есть альтернатива на колесе обозрения?

Гость
11 дек 2022 в 18:58

Живу в Ярославле, но что-то ни разу не захотелось на это колесо. На земле какой-то спокойней

Гость
11 дек 2022 в 20:12

Зачем зимой разрешают такие аттракционы? Закрыть до весны следовало бы и всё.

Гость
13 дек 2022 в 18:57

В паспорте на каждый аттракцион написаны погодные условия и температурный режим при которых запрещается его эксплуатировать, значит явно нарушили требования. Как кабель сам может загореться? только при замыкании, явно попала вода. И очень странно что персонал не знал где находится ручной привод спуска колеса