СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Работа остановлена: директор колеса обозрения в Ярославле сделал заявление из-за ЧП с коротким замыканием
Работа остановлена: директор колеса обозрения в Ярославле сделал заявление <nobr class="_">из-за</nobr> ЧП с коротким замыканием

12 дек 2022 в 17:36

Из-за чего коротыш?

Гость
12 дек 2022 в 17:21

"На колесе обозрения планируют провести совместные учения со спасателями и просят у горожан поддержки. " - а какой поддержки ? залезть в кабинку и покричать - спаситееее

Оптимист
12 дек 2022 в 17:24

Ну и ладно , ведь это не главное что бы оно крутилось, главное что оно у нас есть , пусть даже и сломанное

Гость
12 дек 2022 в 18:40

Обратите внимание на тупую заказуху от колеса 😂😂😂 Комментарии кроме "Гость". "Главное, всё обошлось. Это не люди, это техника. Очень любим там отдыхать" 😂😂😂

Гость
12 дек 2022 в 17:33

А ведь оно не первый раз застревает, но прошлый раз было летом.

Гость
12 дек 2022 в 17:37

Да ну нафиг, теперь точно не полезу

Александр
12 дек 2022 в 17:42

Понять и пррростить. Любой механизм может сломаться (автомобилисты поймут). Но это не значит, что он плохой или его неправильно обслуживали. Главное, чтобы были сделаны правильные выводы. Светится красиво, виды хорошие. Пусть ремонтируют, проверяют и работают дальше. В Ярославле такого аттракциона не хватало.

Никита
12 дек 2022 в 17:47

Очень печально конечно ( В прошлом году, встречали новый год на колесе обозрения, было очень необычно и интересно, понравилось ! Собирались в этом году продолжить эту традицию, а тут такое ... ( Руководству и персоналу желаю сил на восстановление ! Надеюсь хоть к новогодним праздникам в январе откроются !? С детишками каждый год там время проводили (

Никнейм
12 дек 2022 в 17:44

Главное, что никто не пострадал! Это колесо обозрение действительно лицо нашего города, которое необыкновенно классно светится в ночное время суток и радует горожан и гостей нашего города! Надеюсь все плохое останется в этом году и в следующем году оно снова заработает и будет радовать горожан!

Гость
12 дек 2022 в 18:19

У колеса ещё и директор есть?
И офис и бухгалтер с юристом?
Кто нас победит?

Гость
12 дек 2022 в 18:24

Действительно, любая техника может дай сбой. А само Колесо - уже давно один из символов города. Очень красиво и со стороны, и из кабин виды прекрасные. Городу нужен был такой аттракцион.
Службы сработали отлично, спасатели и работники проявили себя профессионалами.

Инженер1
12 дек 2022 в 22:33

Вышку пожалуй можно оставить там, возле колеса.
Кататься на вышке, не хуже чем кататься на колесе, при этом вам еще и приплачивают..😂

Потерявшийся ДеД
12 дек 2022 в 17:19

задумка хорошая - смотреть с высоты на Ярославль, но исполнители подвели как обычно(

Гость
12 дек 2022 в 17:43

зимой не льзя , все парки летом работаю если проводка новая и провериная

Гость
12 дек 2022 в 17:42

Техника, всё поправят, без осложнений и слава Богу!

Гость
12 дек 2022 в 17:50

Сэкономили на электрике?

Илья
12 дек 2022 в 17:55

Ну, бывает. Обидно, но случилось - все может сломаться, главное что никто не пострадал и психологически, судя по тексту, тоже, кто-то мог даже как приключение воспринять.
Администрация явно не халатно относится к колесу и безопасности, вообще много всякой бесплатной движухи проводят на площадке у себя. Поэтому никакого злорадства у меня нет.
Я не знаю чем поддержать, могу только пожелать отличных электрических компонентов, чтобы такого больше не происходило.

алекс
12 дек 2022 в 18:09

Можно продумать резервный генератор как во всех объектов не терпящих остановки Не так дорого это всё стоит. Странно что такое устройство не предусмотрели сразу

Гость
12 дек 2022 в 19:07

Спасибо большое нашим спасателям, а за Колесо Обозрение должны были отвечать чиновники просижившие штаны не один десяток лет в городе Ярославле, которые бросаются вовсе тяжкие и не отвечают не за что их пора менять, чтобы такого не происходило, люди не виноваты, вовсем виноваты чиновники которые сидят в думе и не очем не думают кроме как набить свои карманы, сколько мэров не было не один чиновник не пришёл не показал что это можно эскплатиравать, но место этого а вось и ныне там

Частый гость прекрасного города
12 дек 2022 в 19:15

Колесо обозрения "Золотое кольцо" уже несколько лет создаёт праздничное настроение всем посетителям. Каталась на колесе несколько раз в разное время года. Отличный вид на город, просто красота! Всё продумано, созданы все удобства для посетителей, уютные кабинки, даже подогреваются в холодное время года. Во всём ощущается забота о посетителям и желание организаторов доставить массу положительных эмоций. А какие концерты проводятся ! Очень люблю это место. А техника, есть техника... и электрощит, к сожалению, может выйти из строя...Вообще не сомневаюсь в качественном техническом обслуживании такой махины. Уверена, что в ближайшее время неполадки будут устранены и в Новогодние праздники мы сможем насладиться прекрасными видами прекрасного города с высоты птичьего полёта и получить добавку к Новогоднему настроению.

Анатолий
12 дек 2022 в 19:32

Да… бывает что техника подводит , но место для Ярославля социально значимое, гуляния , концерты , массовые программы и доброжелательный персонал , мне запомнилось посещение навсегда . Тем более , где в Ярославле еще такое есть ? Да нигде ! Технику починят , пойду снова . С детьми и внуками наслаждаться видами Ярославии!

Дмитрий.
12 дек 2022 в 21:04

Отличный аттракцион. Я бы сказал лучший в городе. Неоднократно пользовался его услугами и обязательно пойду ещё. Техника иногда преподносит неприятности, но всё поправимо. С удовольствием посетил бы колесо в Новый год. Надеюсь на скорое и положительное разрешение вопроса. Доброму и приветливому коллективу работников желаю удачи и всех благ.

Аннушка
12 дек 2022 в 21:50

Аттракцион значимый для города.. Дай Бог что все наладится.. Мы будем скучать 🥳🥳🥳

Гость
12 дек 2022 в 21:59

Прекрасное место в нашем Ярославле. Коллектив искренне старается для жителей и гостей города. Для детей мероприятия проводят, территория благоустроена. Хочу поддержать их в произошедшей ситуации. Со всем справились, все закончилось хорошо. Спасателям отдельная благодарность.
Мироустройство наше таково, что все гладко идет только при ничегонеделании. А как только пытаешься что-то созидать - приключения подстерегают в неожиданных местах. Поэтому обслуживайтесь, продолжайте свой труд, радуйте нас своей иллюминацией и устраивайте городские праздники на радость детям и взрослым.

Оксана М
12 дек 2022 в 22:57

Руководство и коллектив Колеса очень порядочные и ответственные люди. Помогли в решении личной проблемы. Уверена, что очень ответственно относятся к безопасности. И с любовью к Колесу, сама свидетель.
Уверена, что такой прекрасный туристический объект и дальше будет радовать нас и гостей.

Гость
13 дек 2022 в 00:08

Всё насладится.

Гость
13 дек 2022 в 00:10

Всё наладится... И Все насладятся

Гость
13 дек 2022 в 02:09

Очень надеемся, что все поскорее починится. У вас так здорово проводить время. А праздники, которые вы устраиваете для детей - такого никто в городе не делает. Будем рады прийти к вам на новый год. Ждём. Возвращайтесь скорее)

Гость
13 дек 2022 в 02:35

Только безумный полезет теперь на это колесо,которое ломается не в первый раз.

Скромный житель
13 дек 2022 в 08:36

Считаю, что опять раздувают на пустом месте трагедию, колесо Обозрения крайне ответственная организация, там всегда и персонал и охрана и технические проверки. В технике бывают накладки, сейчас все починят и будет вс отлично, над техническим контролем я не сомневаюсь.

Гость
13 дек 2022 в 10:56

В комментах парад заказухи))
Сломалось и сломалось. Бывает.

гость
13 дек 2022 в 18:27

Ну ребятки - это только начало - вас же предупреждали - по весне вас ждёт просадка грунта и трещины в фундаменте - потом распил бюджета на ремонт - так что терпите