СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Технике было не достать до верхних кабин: в МЧС рассказали неприглядную правду про ЧП на колесе обозрения
Технике было не достать до верхних кабин: в МЧС рассказали неприглядную правду про ЧП на колесе обозрения

13 дек 2022 в 10:44

Ручное управление - это ручка (кривой стартёр) на редукторе?

Миша
13 дек 2022 в 10:46

А тушить на высотках есть чем? в братских республиках(меньше Ярика,на дотации100%) есть вертолёты,спец.машины

Гость
13 дек 2022 в 12:06

А почему нет показательной порки?

Гость
13 дек 2022 в 10:40

Русское АВОСЬ .Авось не колесо сломается, авось потолок цен на нефть не введут.

Гость
13 дек 2022 в 13:47

Обученным платить больше надо , а бабушкам или студентам много не надо , можно вообще не оформлять

Гость
13 дек 2022 в 10:36

Ну мы так и подумали:
«Мы таким делам вовсе не обучены, И кроме м----ев — никаких чудес!"

Гость
13 дек 2022 в 10:49

Мда чудес точно не бывает, а точто безотвественность на лицо это точно

Гость
13 дек 2022 в 11:03

Кто все время подмазывает "Инженер1" ?
И здесь двуличие процветает...

Гость
13 дек 2022 в 13:46

Пока гром не грянет, русский мужик не перекреститься

Гость
13 дек 2022 в 22:56

МЧСовцы, ну вы "супер молодцы"! Сами не справились со СВОЕЙ работой (спасать так-то ВАША работа), и перекладываете ответственность на работников колеса. Это получается, если где-то пожар, то по вашему "сами виноваты, не умеете огонь тушить"?? К колесу свои вопросы, но не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Спасение - это ваше дело. На то и существуете

Гость
20 дек 2022 в 22:18

А вопрос то больше к МЧС! У самих ни знаний, ни понимания нет как действовать в таких ситуациях, иначе бы не возились бы так долго, и не клепали такие статейки сваливая вину на того кто к вам обратился за помощью. Реально же получается Вас вызвать себе дороже. Потом в интернете окажешься "прославленным" с ваших слов явно приукрашенных. Так вы и справится не факт что сможете, а если и справитесь то вопрос через сколько это будет. У вас должно быть все отработано, на авто все ситуации. Это ваша работа.