СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «На дороге колея!»: на трассе в Ярославской области растянулась пробка из-за ДТП с семью машинами
«На дороге колея!»: на трассе в Ярославской области растянулась пробка из-за ДТП с семью машинами

Гость
22 дек 2022 в 14:02

Бессмертные гонщики . Знаю одну престарелую тётушку, гоняет на ауди sg7 , уверена что её машина при полном фарше просто броневик и ей плевать на всё

Диллинджер
22 дек 2022 в 16:13

Власть области молчит.
Видно такой тренд -поветрие.как нарушение конституции РФ где прописано ,что обращение Президента к Федеральному собранию это как обязанность и разговор с прессой каждый год.в открытом эфире.
Так и здесь.деньги укорочены на расчистку Федеральной трассы(а зачем,ведь президент уже не ездит по областям на авто а катается на вертолете в яр.область) так зачем ее чистить?!!
А отсюда трагедии
Люди Вы ,что не видела ,что Вас за людей не считают!!!
Вы просто для власти раб.сила.
Ненужный продукт со своими детьми,родней и запросами.!
Власть просто Вас использует как инструмент для достижения своей власти.
Вы не нужны правительству.
Просто не нужны.
Вы не живые для них.
Не живые Ваши дети,любимые,родные.
Подумайте.
И решите как Вам жить.
С кем быть рядом.
Кто Друг,а кто недруг.

Гость
22 дек 2022 в 17:23

п.10.1правил надо соблюдать, а не перекладывать свою ответственность на других

Гость
22 дек 2022 в 22:09

Подскажите а где и на какой дороге почищена разделительная полоса и обочина?? Выбирайте првиильно скоростной режим, нечего на зеркало пенять коли рожа крива!

Гость
22 дек 2022 в 14:17

Это Есте́ственный отбо́р — основной фактор эволюции, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих более высокой приспособленностью к условиям среды

Гость
22 дек 2022 в 17:07

Надо дистанцию и скорость соблюдать учитывать погоду и на зимней резине ездить.

Диллинджер
22 дек 2022 в 19:54

Даже злобных ответов нет.
Какое население ,это даже уже не люди.
Зная,что прав и просто молчат.смотрят по сторонам ,а вдруг кто-то поставит плюс или согласится!ну тогда и я соглашусь в открытую под маской гость.
А сейчас просто читаю,молчу.
Ведь могут комментарий и поругать,а вдруг это из карающих органов власти,так зачем мне проблемы с начальством ,ведь могут лишить премии или выгнать с работы по собственному желанию.
Просто молчу,читаю и сплю до завтрашней работы.
Такая жизнь.
Такое молчаливое согласие с преступностью.

Диллинджер
22 дек 2022 в 20:39

А,что если строй в стране смениться?
Не!не президент!
А строй!
Другие правила,законы.