СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Хозяином нелегального дома престарелых, где погибли 20 человек, оказался молодой пастор. Кадры с места пожара
Хозяином нелегального дома престарелых, где погибли 20 человек, оказался молодой пастор. Кадры с места пожара

24 дек 2022 в 12:43

А КТО ВИНОВАТ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МЕСТ В ЛЕГАЛЬНЫХ ДОМАХ ПРЕСТАРЕЛЫХ ГДЕ БЫЛ БЫ НАДЛЕЖАЩИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ УХОД И ПОРЯДОК, ХВАТАЛО БЫ ПЕРСОНАЛА!????

Гость
24 дек 2022 в 12:29

Бедный пастор, хотел как лучше, хотел бездомным помогать. Но Демиург, Ялдаваоф, он же еврейский Яхве, создал этот мир по своему образу и подобию, искореженный мир, полный боли и страдания.

Док
24 дек 2022 в 14:04

Они и так бы погибли, «лишние» люди! Власти они не нужны, нет родных. Замёрзли бы, умерли от голода. Знаете, таких и в советское время было много, жили в теплотрассах. Бывшие заключённые, кто до дома не доехал, алкоголики. Тут была какая никакая крыша над головой и тепло. Проводка старая или топили вот и загорелось. Что тут удивительного.

Гость
24 дек 2022 в 13:29

Организация называлась «Доброе дело» и никогда не состояла в официальном реестре соц-приютов. В январе 2021 года о ней узнали власти, но до проверки дело не дошло. Позже, в октябре, появилась информация, что внутри частного дом на Таврической улице находится приют для бездомных и наркозависимых. Но никаких действий от администрации не последовало . Вот вам и забота .

Рпц
24 дек 2022 в 17:23

Вот мы никаких домов помощи, престарелых,ваще никаких не делаем,а прямо говорим надо на сво и в рай! Всё по закону не милосердному

Захожанин
25 дек 2022 в 06:55

Наши пастыри людям не помогают!!!! Им некогда и не зачем , отчёты в москву пишут,подарки вышестоящим собирают,на сво зазывают,рай обещают ...

Гость
24 дек 2022 в 14:32

А зачем в Ярославских новостях про Кемерово???