СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Оторвало ногу»: в Ярославле на заводе погиб рабочий
«Оторвало ногу»: в Ярославле на заводе погиб рабочий

Гость
17 янв 2023 в 17:02

ПОТ РО 00-97
5.81. Ручную заправку бумаги и картона в гофроагрегат должны производить два человека.

15.82. Для предотвращения попадания пальцев рук между валами при заправке полотна бумаги и картона перед валами, работающими в "захват", должны быть установлены предохранительные устройства или ограждения, исключающие попадание пальцев рук в опасную зону.

А работник, что в одно лицо работал?

Гость
17 янв 2023 в 12:04

Работяги😁, хорошо не холопы. Что за выражение!!!!!!!!!!!

Гость
17 янв 2023 в 11:37

"Работяги" - это, что за сленг СМИ 76.ru?

Гость
17 янв 2023 в 13:56

А пресс не оборудован автоматикой отключения, если в него кто-то попадает?

Гость
17 янв 2023 в 12:32

Работяга - не обязательно ругательное, но то, что позорное — это точно.
Таким словом нормального человека легко оскорбить. За фразу "эй ты, рабочий класс", даже если эта фраза сказана в шутку, можно и в морду получить, так как не каждый воспримет то, что его равняют с низшим сословием

Натали
17 янв 2023 в 15:14

В 55 уже мужчины теряют сознане на работе, а пенсионный возраст повысили до 65 и 60 тут в пору убавлять, а не прибавлять.

Гость
17 янв 2023 в 12:18

Работяги + Брагине ... фу противно.

Гость
17 янв 2023 в 12:28

Работяги )) мда . Я помню спросил одну девушку, какого мужа ищешь , говорит ну точно не работягу какого с моторного. Я говорю, а чем тебе плох работяга с моторного ? А она говорит , так они же грязные все с завода приходят, вообще рабочий мало получает и это неудачники.

Русский стандарт
17 янв 2023 в 12:00

А с мертвых спрос какой? Почти уверен, что в заключении будет - грубейшей нарушение техники безопасности.

Гость
17 янв 2023 в 12:57

Спасибо всем комментаторам за критику Шибаевой.

Гость
17 янв 2023 в 15:41

Хотелось бы увидеть здесь мнение Гл. редактора по поводу сленга автора статьи . Имеется ввиду - "РАБОТЯГИ" !

Гость
17 янв 2023 в 11:33

Мне на моторном помню тоже палец прессом чуть не отрубило в кузнечно-прессовом, девочки в первую смену его под себя настроили, а я по сравнению с их быстродействием просто черепаха...

Гость
17 янв 2023 в 13:36

В 55 уже надо на пенсию, а не к прессу, где требуется повышенная реакция, внимание на протяжении всего рабочего дня.

Гость
17 янв 2023 в 14:37

журналюга с Нефтяги написала о работягах в Брагине

Гость
17 янв 2023 в 22:28

В общем на заводе ничего не произошло, наматываемся на станок дальше!

работяга
18 янв 2023 в 12:36

даешь еще одно повышение пенсионного возраста. и филиал похоронного бюро на каждое предприятие

Марфа
17 янв 2023 в 12:45

Вы только посмотрите на реакцию этих нелюдей с предприятия. О чем они думают? Вместо того, чтобы рассказать, что у них трагический случай и они высказывают свои соболезнования семье рабочего - цинично заявляют о том, что их не закрыли. У директора предприятия все в порядке с головой?

Гость
17 янв 2023 в 12:14

Одиннадцать лет недожил до пенсии...

den
17 янв 2023 в 13:16

Страшно.. Жизнь рабочего, простого человека вообще не ценят в этой стране..

алекс
17 янв 2023 в 13:23

В наше время работяги и бедолаги примерно одно и то же

den
17 янв 2023 в 11:43

После массовых уколов часто стали люди падать

Гость
17 янв 2023 в 11:10

Ну палец, ну руку, ну чтобы ногу? Что там за пресс, ниже уровня пола?

Гость
17 янв 2023 в 12:27

Предохранительное заграждение отсутствовало?

пессимист
17 янв 2023 в 12:37

Пролетарии высказывают разные версии-вот так было бы более правдиво и вызывающе.

Как устроиться в газету
17 янв 2023 в 14:04

А с образованием если захочешь устроиться журналистом в журнал газету, хрен устроишьсяи. Или можно без образования.

Работяги
17 янв 2023 в 17:05

Какая Чудесная Империя
Смерть как избавление!

Гость
18 янв 2023 в 09:55

Опять двоечники по русскому языку в комментариях собрались. Вот из толкового словаря.
РАБОТЯГА, -и; м. и ж. Разг. 1. Работящий, трудолюбивый человек (употр. обычно как похвала). Всю жизнь был настоящим работягой. 2. Рабочий человек, простой труженик. Он простой работяга.

Гость
17 янв 2023 в 12:04

Я бы как тот депутат за среднюю зарплату на такой работе работать не стал...

Император Ждунов