СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Че на меня зыришь?»: в Брагине вандалы устроили погром в подъезде жилого комплекса. Видео
«Че на меня зыришь?»: в Брагине вандалы устроили погром в подъезде жилого комплекса. Видео

20 янв 2023 в 10:52

Вменить трудовую повинность! Пусть хоть что-то сделают своими руками. Может начнут ценить чужой труд. А корреспонденту подучить родной (русский) язык. Не в "Брагине", а в "Брагино"!

20 янв 2023 в 10:40

Настоящие "Герои Нашего Времени"

Гостья
20 янв 2023 в 11:01

Таких сразу в колонию, их ничему ничего не научит, заплатят родители штрафы, а с них как с гуся вода. Хотелось бы увидеть лица данных "героев".

Гость
20 янв 2023 в 11:36

Зачем писать про это и замазывать лица? Пусть все знают, кто это был! Или тогда ничего не пишите и не показывайте фото и видеоматериалы.
Определитесь, вы на их стороне, замазывая физиономии, или на стороне общества, которое хочет и должно знать кто, как и на сколько наказан!

Гость
20 янв 2023 в 11:01

А зачем морды то закрасили? Мы должны знать героев в лицо

Гость
20 янв 2023 в 10:50

Имена и физиономии в студию!
Город имеет право знать своих "героев" в лицо и по фамилиям!

den
20 янв 2023 в 11:14

Вакцинировать и на СВО.. Там такие пригодятся

Гость
20 янв 2023 в 10:44

Надо вводить уголовное наказание с 12 лет как при сталине!

арина
20 янв 2023 в 10:45

если нельзя посадить за решетку .то штраф в 500 тыс.руб и никто и никогда не будет портить.вот так нужно с такими поступать.иначе они никогда не поймут

Гость
20 янв 2023 в 11:13

Возмещение ущерба. Если несовершеннолетние - то за счет родителей, плюс на учет в ПНД.

Гость
20 янв 2023 в 13:20

Надеюсь этих мерзких твареподобных поймали?

Гость
20 янв 2023 в 11:14

отправить на СВО

Император н
20 янв 2023 в 11:02

Будущие вагнеровцы и свошники

Гость
20 янв 2023 в 10:59

И почему наши дети такие агрессивные... Живут в семьях, в тепле и наверняка в любви... Эх

Гость
20 янв 2023 в 11:31

Таких "героев" на фронт только

Гость
20 янв 2023 в 12:15

В колонию!

Гость
20 янв 2023 в 13:10

В ЧВК их и на СВО

20 янв 2023 в 11:24

Раньше бы в штрафбат попали....

Гость
20 янв 2023 в 11:01

чего накинулись на деток?
ну, подумаешь пошалили...
зато, тут, такие же, пишут патриотичные комментарии и хамят тем, кто имеет смелость писать что-то против...
или вы думаете, что не одни и те же люди?

Гость
20 янв 2023 в 11:59

нищеброды развлекаются

Гость
20 янв 2023 в 12:17

Это русский мир?

Гость
20 янв 2023 в 11:34

Вопрос с этими "героями" надо решать в частном порядке. Всё остальное незачем.

Гость
20 янв 2023 в 15:14

Брагино - сила 💪!

Русский
20 янв 2023 в 11:01

Воспитание Ненависти и трудная житуха делают своё дело!
патриотики завизжат: интернет и запад

Гость
20 янв 2023 в 12:59

Яблочко от яблони не далеко катится! Ярославцы же все красавцы!

Иван
20 янв 2023 в 19:43

Ну это специально делали,безобразили,

Ольга
21 янв 2023 в 08:05

Интересно получается. Как они вообще зашли в чужой подъезд? Учитывая что они шумели из жильцов никто не вышел, все слушали а на следующий пошли писать заявление в полицию. Вот таких бы мальчиков вандалов, сразу на передовую, может переосмыслят свою "замечательную" жизнь.

Район Брагино
21 янв 2023 в 08:49

А в Брагинеееее по другому быть не может

Гость
20 янв 2023 в 10:36

к психиатру!

Гость
20 янв 2023 в 10:38

В Европе все такие.

Гость
20 янв 2023 в 10:40

Вейпов обкурились. Золотая молодежь будущего, такие никогда никуда не уедут