СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Спасибо за уборку»: жительница Ярославля сломала ногу, упав на пешеходном переходе
«Спасибо за уборку»: жительница Ярославля сломала ногу, упав на пешеходном переходе

Гость
5 февр 2023 в 20:16

Почему-то депутаты кто назначил такого управленца молчат и ни за что не отвечают. И самые горластые кто когда-то Урлашова критиковал тоже молчат. Для них гололёд это норма,да? А избиратели раз в 5 лет нужны перед выборами?

Гость
5 февр 2023 в 20:03

Ну и не оставляйте это просто так. Судитесь. Если у вас есть свидетели вашего падения, люди которые дотащили вас до дома, тоже могут выступить в роли свидетелей. Нанимайте адвоката и судитесь. Мне самой приходилось выступать в качестве свидетеля в подобном деле. Пострадавшей удалось отсудить деньги.

Гость
5 февр 2023 в 20:57

Почему нет ни одного уголовного дела? Ведь уже тысячи потерпевших!

Гость
5 февр 2023 в 19:44

Ну вот, пусть радуется что не сосулей прилетело. А то бы как та тетенька училась заново всему, а пока училась и померла.

Гость Я
5 февр 2023 в 19:48

У знакомого жена в пятницу на пр-те Толбухина так же при падении сломала ногу, в сводках нет.

Мися
5 февр 2023 в 19:59

Одевайте на обувь специальные ледоступы....

Гость
5 февр 2023 в 20:41

Европа замерзает?

Гость
5 февр 2023 в 20:45

ЯРОСЛАВЛЬ 2023 ТРИ БЕДЫ !!!!! ЧИНОВНИКИ ДЕПУТАТЫ И ДОРОГИ.😢😢

Гость
5 февр 2023 в 20:55

На дорогах в Ярославле 82-летняя пенсионерка из Ярославля садится на шпагат и встает на голову😁😁😁😜

Миша
5 февр 2023 в 20:01

Источник власти сам народ
Источник счастья сам народ
Пока себе будете не нужны,
не полюбите себя и не начнёте БОРОТЬСЯ ЗА СЕБЯ-Ничего не изменится,ждите ещё 1000лет доброго царька

Гость
5 февр 2023 в 20:03

Вчера сама на Московский пр-т напротив к "Шоколада" переходила, так чуть не убилась, только шапкой и жива. Но лед и снег там всё ещё ждёт "клиентов".

Гость
5 февр 2023 в 21:19

Ответственным чиновникам . Всё-таки надо тебе дать коленом. Н-надо! Анатолий Папанов.

Гость
5 февр 2023 в 21:25

Обувь нормальную не пробовали покупать? Понакупят ерунды на скользкой подошве потом жалуются.

Гость
5 февр 2023 в 19:54

жалко вас очень но эти чиновники не хотят убирать город жалко что мы не кому не нужны!!!

Гость
5 февр 2023 в 19:58

Я тоже упала, сделайте сенсацию, пожалуйста!!!

Гость
5 февр 2023 в 20:50

Глава ярославского ОНФ Каменецкая Оксана Ивановна набирает роту добровольцев депутатов и чиновников Ярославля для ремонта и уборки улиц и дорог в городе.

Гумай
5 февр 2023 в 20:50

Пусть замерзает

Гость
5 февр 2023 в 20:55

Падайте на здоровье!
Овчаров Я.

Гость
5 февр 2023 в 20:59

На дорогах и улицах Ярославля. Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут» — интернет-мем, оформившийся в результате прямого цитирования высказывания .Маргариты Симонян.😠😠😠😠😠😠

Гость
5 февр 2023 в 21:05

Дорогие Ярославцы! Всё идёт по плану.Своих на улицах идорогах небросаем. ваши СЛУГИ НАРОДА.

Гость
5 февр 2023 в 21:17

«В России две беды: дураки и дороги» — крылатое выражение, приписываемое нескольким русским авторам XVIII—XIX веков, но, по-видимому, придуманное сатириком М. Н. Задорновым в 1989 году.

Гость
5 февр 2023 в 21:21

Александр Николаевич Вертинский Ехали на тройке с бубенцами,
А вдали мелькали огоньки.
Мне б сейчас, соколики, за Вами,
Душу бы развеять от тоски.

Дорогой длинною, да ночью лунною,
Да с песней той, что вдаль летит звеня,
И с той старинною с той семиструнною,
Что по ночам так мучала меня...

Так живя без радости, без муки,
Помню я ушедшие года,
И твои серебряные руки
В тройке, улетевшей навсегда...

Дорогой длинною...

Дни бегут, печали умножая,
Мне так трудно прошлое забыть.
Как-нибудь однажды, дорогая,
Вы меня свезете хоронить.

Фарадей
5 февр 2023 в 21:49

Сидеть дома сохранять все чеки и в суд.

Гость
5 февр 2023 в 21:54

Не стоит переживать, ведь наша доблестная прокуратура так заботится о доступной среде (для инвалидов-колясочников), что абсолютно не замечает о таких мелочах, как лёд, сугробы, лужи с ямами на пешеходных дорожках и п/п.

Гость
5 февр 2023 в 21:56

Включил шас телик, первый канал и офигел, с таким удовольствием рассказывают какая коррупция на Украине, часы дорогие покупают, отдыхают за бугром )), как дорожает все в Европе )) ). Блин, они что навального насмотрелись )) , разве у нас что что-то по другому )) , народ совсем за идиотов считают ))

Гость
5 февр 2023 в 22:05

Единственное, за чем поглядывают чиновники в плане дорог, это сами дороги, ведь им тоже ездить приходится, а тротуары лишняя трата денег. Мэр, небось, на работу пешком не ходит.

алекс
5 февр 2023 в 23:00

А если ночью хорошенько прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа мэра.

Гость
5 февр 2023 в 23:23

Почему нога мужская?

Гость
6 февр 2023 в 00:32

Хмм. Адвокатам и клиентов ни ждать, ни искать не надо. С утра в травму Соловьевки приехал, заявления собрал и вперёд

Гость
6 февр 2023 в 09:10

Если каждый, КАЖДЫЙ, будет обращаться в суд и добиваться наказания - весь город будет вылизан. Либо так, либо на коленях обращение президенту записывать - таковы реалии

237645
6 февр 2023 в 09:36

сидите дома бабки, не травмируйтесь (пожелания чинушников)

den
6 февр 2023 в 13:17

Пешеходная инфраструктура в городе в безобразном состоянии..

Диллинджер
6 февр 2023 в 15:04

Фур г а ла посадили,так тот за народ был.
Кому охота прислушиваться к требованию народа?

николай
6 февр 2023 в 19:59

Руководство ТОРГОВОГО ЦЕНТРА "КОСМОС" В БРАГИНО НИКОГДА НЕ СОДЕРЖАЛО ТЕРРИТОРИЮ ВО КРУГ ЕГО В ПОРЯДКЕ. ПРИ ПАДЕНИИ НА ЭТИХ ВОЛНАХ ЛЬДА , У МЕНЯ ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ ОНКОЛОГИЕЙ. НЕ ЗНАЮ ,ЧЕГО МОЖНО В ОТВЕТ ПОЖЕЛАТЬ ЭТОМУ РУКОВОДСТВУ. НАВЕРНОЕ, ТОГО ЖЕ САМОГО.

Гость
6 февр 2023 в 23:22

Зимой надо сидеть дома!, иначе перелом и в минус кучу денег!

Гость
6 февр 2023 в 23:33