СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Конфискован в пользу государства»: в Ярославле у экс-депутата отобрали «Лексус» за пьяное ДТП
«Конфискован в пользу государства»: в Ярославле у экс-депутата отобрали «Лексус» за пьяное ДТП

24 мар 2023 в 03:22

Экс Депутат.🤔 Уважаемые Граждане,- скажите ,а какую деятельную нагрузку несут депутаты в нашем регионе??Им по-моему даже деньги платят?. В условиях когда уже всё и вся задокументировано, - остаётся только исполнять Законодательство РФ и нашего региона. Это моё личное мнение, но оплачивать вот это ,за сет бюджета и налогов - тяжёлая нагрузка. Нсли уж хочется что-то поправить пусть раз в полгода соберутся уважаемые местные, заслужившие уважение люди,- причем бесплатно, и потом расходятся по рабочим местам. .Как то так? С Уважением

24 мар 2023 в 00:17

Что то в жизни пошло не так, может в семье проблемы.. Парень созидательный !!

Гость
23 мар 2023 в 21:05

Клоуна лишили тарантаса😂

Гость
23 мар 2023 в 21:26

И вакцинировать

Гость
23 мар 2023 в 23:23

Сын Лисицына все таки,таких не сажают …увы(

Гость
23 мар 2023 в 23:52

Государство это что?
Президент и его свита с охраной!
Олигархи и Силовички.
Братские Народы и РПЦ МО.
Конфискация в пользу не НАРОДА ,а ГОСУДАРСТВА((((((

Гостья
24 мар 2023 в 00:05

Партия власти!! И там каждый такой!!!

Гость
23 мар 2023 в 22:00

Закон работает.Это хорошо.

Потерявшийся ДеД
23 мар 2023 в 20:49

как он теперь до работы будет добираться, взяли машину у парня отняли, совесть то есть?

Гость
23 мар 2023 в 21:01

Просто добрый « и вашим , и нашим » не помню как таких называют ......

Гость
23 мар 2023 в 20:43

в тюрячку должны ещё на 5 угреть

Гость
23 мар 2023 в 20:58

И до сих пор исполняющий обязанности директора МУП "ЯРМАРКИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА" г. Ярославля?

Настолько незаменимый специалист для кандидата юридических наук молчанова и мэрии ?

Гость
23 мар 2023 в 21:25

Это же Весельчак У из гости из будущего ))

Гость
23 мар 2023 в 21:58

Тот самый «Лексус», на котором эта бухая ряха устроила ДТП? Так это не Лексус, а ржавое ведро с болтами, вот уж наказали по всей строгости. И штраф 200 тыс… да он столько за месяц прожирает. В это время мотает 8-летний срок старый спарринг-партнер Соколова Илья Яшин. Там, конечно, совершенно немыслимое вербальное злодеяние против СВО, а тут почти ноу криминалити. Ну ладно, подождем, когда этот бухарик собьет кого-нибудь наглухо на женушкиной машине, может с третьей попытки его все-таки посадят.

Гость
23 мар 2023 в 20:42

Хорошая новость!
Спасибо 76ру. Михаил

Гость
23 мар 2023 в 21:14

С госслужбы его когда вышвырнут?

Гость
23 мар 2023 в 21:59

ну хоть какие-то хорошие новости. ничто так не радует как уголовные дела на депутатов едра.

Гость
24 мар 2023 в 07:41

А когда уже будет суд у товарисча Волкова? Может хотя бы дело пора завести и арестовать для начала?

Гость
24 мар 2023 в 18:02

Парня спасать надо ,родственники,помогите ему,что то может случилось надломилось в жизни у него Молодой,еще

Гость
28 мар 2023 в 13:14

Парень деньги зарабатывает,а не женушка,

Гость
28 мар 2023 в 13:18

Был бы он депутатом с ним бы так не поступили машину бы не отобрали в конце концов,это семейное имущество.

Гость
23 мар 2023 в 22:55

в тюрьму и выгнать с гос службы на моторный токарем

25 мар 2023 в 09:56

Главное порава ему оставьте - иначе как он ездить-то будет?

25 мар 2023 в 09:59

Мвшину отправили в Кремль?

25 мар 2023 в 10:04

Ваши власти смыслят в езде не больше него.