СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Площадка и лифт — в крови: курьер сервиса доставки еды избил ярославца в подъезде. Видео
Площадка и лифт — в крови: курьер сервиса доставки еды избил ярославца в подъезде. Видео

26 мар 2023 в 00:35

Рискну предположить , что у парня с ящиком банально сдали нервы от непрекращающегося общения со сквайрами и дамами из высшего общества...😠😠😠

Гость
25 мар 2023 в 18:13

А почему какая-то Анна обращается в службу поддержки, а не пострадавший в полицию? Может пострадавший сам спровоцировал доставщика? И писать статью нужно на основе рассказов с обоих сторон( курьера и пострадавшего), а не со слов какой-то женщины, которая даже не знает причину конфликта или знает, но молчит?

Гость
26 мар 2023 в 09:41

Просто так по морде не бьют. Видать курьера сильно достали, может платить отказались или решили грабануть, а парень оказался не из робких.

Гость
26 мар 2023 в 09:51

На видео отчётливо слышно, как один другого спросил - Почему не на фронте? Другой отвечает - Ты чё, обдолбанный чтоли? Затем следует несколько приёмов патриотического воспитания молодёжи.

Гость
25 мар 2023 в 18:44

Первый раз читаю, что не курьера избили, а курьер.Молодец парень, а то их совсем за людей не считают

Гость
25 мар 2023 в 19:27

Два мужика сцепились и разошлись. Но Анна этого так не оставит

Гость
26 мар 2023 в 09:53

Из увиденного пьяный жилец нагрубил доставщику. Победила молодость. Добрее надо быть- озверели. Россияне - грубым надо быть к врагу отечества

Гость
25 мар 2023 в 17:54

Наши люди сервисом доставки еды не пользуются. Наши люди сами жарят картошку на чугунной сковороде на свином сале с лучком. От вредной привычки есть притараненную еду, - настоятельно рекомендую отказаться.

Гость
25 мар 2023 в 19:59

В нашем доме жил мужчина с расстройством психики, говорить он нормально не мог и головой вертел постоянно. Его как-то чужие подростки побили приняв за наркомана. Не дай бог тут похожая ситуация...

Гость
25 мар 2023 в 18:40

Весна, витамины надо пить, агрессия в обществе зашкаливает.

26 мар 2023 в 09:26

Читаешь комментарии и складывается впечатление, что ударить человека это нормально и обычное явление. У курьера одна задача передать заказ/получить деньги, если заказ не оплачен, а если и отказываются платить, то и выдавать заказ не стоит, развернуться и дальше заказы раздавать. Его вообще не касается какой человек перед ним открыл дверь. Нашелся тут чистильщик района😁

Гость
26 мар 2023 в 09:38

За что вы его?
- Он есть не хотел.

Гость
25 мар 2023 в 21:20

Да видно, что он либо пьяный, либо обдолбаный. Заказал, а платить отказался, а курьер пер все это этому человеку.

Гость
26 мар 2023 в 10:35

Отсрочка платежа, по факту доставки заказа клиенту на адрес, прошла более чем успешно. Обычная отмена заказа после факта доставки.

Гость
25 мар 2023 в 17:55

А имя то зачем изменять? Может всё было по другому? Почему какая-то типатАнна переписывается, а не постролавший или ситуация такая "Пришёл любовник пока муж в командировке"?

Гость
26 мар 2023 в 01:06

Нормальный мужик так бы не сделал , поднять руку на человека который явно слабее тебя и ты видишь что он неодекватный с непонятной речью , задаёшь ему вопрос в ответ ничего с его слов не понял , и принимаешь решение угандошить его , это считаете по мужски ? Я считаю что нет , если в такой ситуации доставщик избил слабого , это говорит о том что он сам не мужик а тряпка раз поднял руку на слабого !

Гость
27 мар 2023 в 09:03

Я думаю надо наказать доставщика пиццы

Гость