СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Провода уже в воде»: в Ярославле затопило подъезд многоквартирного дома и двор
«Провода уже в воде»: в Ярославле затопило подъезд многоквартирного дома и двор

27 мар 2023 в 21:42

Какие интересные специалисты в управляющей компании!!Грунтовые воды говорят-так даже школьник знает что откачкой тут не обойтись сколько откачают столько и прибудет!"!!А по сути гнать таких спецов!!

27 мар 2023 в 22:30

Скрепно!

Гость
27 мар 2023 в 21:39

Мы не Масква, Кавказ, Донбасс
Нам Ничего не положено и Денег Нет для нас! Мы ДОЛЖНЫ на них пахать за МРОТ и Жить в нечистотах,НА ДНЕ,ВПРОГОЛОДЬ
Миша

Гость
27 мар 2023 в 22:05

зачем редакция выкладывает сюда фото из загнивающей европы и выдает их за фото из Ярославля?
Попахивает дескридитацией

Гость
27 мар 2023 в 22:00

а провода в воде должны быть-это элемент охлаждения а когда взорвётся ещё и экономия денег.Думать же надо

Гость
27 мар 2023 в 22:27

Ставить самим насос на откачку воды и не слушать ципсотов.

Гость
27 мар 2023 в 21:46

Денг нет но вы держитесь! С приветом из Кремля, или проблемы негров шерифа не волнуют.

27 мар 2023 в 23:11

Зачем люди волнуются, пусть включат Россия 1 там расскажут что у нас духовность и не надо переживать

Гость
27 мар 2023 в 21:51

давайте им а в мосвабаде втащим-и всё будет

Гость
28 мар 2023 в 08:01

Лодки резиновые надо было готовить заблаговременно. Дворы не убирались за зиму совсем и вот результат. А деньги исправно жители платят. Только похоже деньги оседают в чьих-то карманах, а не идут на уборку дворов от снега.

Гость
27 мар 2023 в 21:36

2-1 пока.

Гость
27 мар 2023 в 21:43

ес -это нечто

Гость
27 мар 2023 в 21:42

наши обули их обули

Гость
27 мар 2023 в 21:55

а то что течёт-странно если б не текло.У нас кремль,который в маскве скоро потекёт-а вы о каком-то вшивом доме

Гость
28 мар 2023 в 00:03

Инженер , ты как всегда красноречив🈶️

Гость
28 мар 2023 в 01:10

Это норма. Россия всегда так жила и жить будет!

Гость
28 мар 2023 в 08:30

очередной прорыв

Гость
28 мар 2023 в 11:22

Ливневки на дороге заделаны,вредительство.Ливневка дома,где упр. комп,которая должна откачать воду.

Гость
30 мар 2023 в 18:18

Я так понимаю, что тут просто свалка новостей, без реакции властей, приехали - посмотрели, сняли видео, отчитались о пустых колодцах, которые итак пусты, так как на стадионе забиты и вода сверху бежит, видео не показали по телевидению, и оставили как есть, проблему будем озвучивать выше мэрии Ярославля, раз решения проблемы так и не пришло!

Гость
1 дек 2023 в 20:39

РЕ