СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Я принесла статуэтку, которая взорвалась»: МВД опубликовало видео допроса Дарьи Треповой
«Я принесла статуэтку, которая взорвалась»: МВД опубликовало видео допроса Дарьи Треповой

3 апр 2023 в 14:02

Ну и цирк устроили!»попозже расскажу».сценаристы недоделанные!

Гость
3 апр 2023 в 13:20

"По основной версии, бомбу пронесли в гипсовой статуэтке, которую участница Дарья Трепова подарила Татарскому", - участница чего? Позорище, вон из профессии.

Гость
3 апр 2023 в 13:23

"...На вопрос, кто передал статуэтку, отвечает, что расскажет попозже..."
"позже", это когда выработают общую доктрину обвинения и придумают кого обвинять?

Гость
3 апр 2023 в 13:52

Ещё при Сталине в НКВД хорошо работали, миллионы сидели и все признали свою вину.

Гость
3 апр 2023 в 14:47

Жаль людей,

Гость
3 апр 2023 в 15:40

Грех,соболезнование ,всем..родным и близким

Гость
3 апр 2023 в 16:32

Людей раненных жалко.

Гость
3 апр 2023 в 13:50

А зачем она волосы подстригла ? А ? Может это не она ?😳

Гость
3 апр 2023 в 14:32

Эта гражданка убежденная навальнистка, "боролась" с коррупцией с помощью фонда Навального. В сотый раз повторю. Всех замеченных в белоленточной оппозиции, участников незаконных митингов надо немедленно закрывать, при сопротивлении ликвидировать. Так сбережем много жизней, предотвратим теракты, планируемые Украиной с опорой на наших оппозиционеров. Граждане, обнаружив, что ваш сосед поклонник Навального, или борец с коррупцией, или дружит с Украиной, - немедленно сообщи об этом факте в ФСБ. За недоносительство, можешь пойти по соответствующей статье.

Гость
3 апр 2023 в 13:12

Бюст покажите.

Гость
3 апр 2023 в 13:17

А взрыватель нашли?

Гость
3 апр 2023 в 13:14

Тюрьма « дом родной ». Терроризм .😢

Гость
3 апр 2023 в 14:56

А почему он татарский?

Гость
3 апр 2023 в 15:38

Ребяты любовь к статуэтка до добра не доведёт. Я статуэтку ей передал зеленский через байдена там их визитки были

3 апр 2023 в 17:29

А разве МВД ведет дела по террору?

Гость
3 апр 2023 в 15:51

Можно я попозже расскажу
Чета сразу сомнения, что Украина причасна

9 апр 2023 в 02:36

Какая страшненькая, потрёпаная. Попозже она расскажет, придумает и расскажет, как в детском саду: "Можно я попозже расскажу", можно выйти. А Можно эту на элек. стул, Можно же с америки пример взять.