СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Он и ее бил»: мама выпавшей из окна девочки рассказала, что творилось в семье накануне трагедии
«Он и ее бил»: мама выпавшей из окна девочки рассказала, что творилось в семье накануне трагедии

11 апр 2023 в 20:38

Такой бред сейчас прочитал….знаю эту семью лично,если б эта женщина не пьянствовала беспробудно,ничего б не случилось.И кстати,её подозревают в том,что это она выкинула дочь из окна балкона

Гость
12 апр 2023 в 06:38

такое быдло надо стерилизовать, чтобы не плодилось

Гость
11 апр 2023 в 19:32

Всё как обычно... все всё знают, но НИЧЕГО!!! не делают... ну теперь завертелось, а детей жалко...

Гость
12 апр 2023 в 08:46

Мать ребенка состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних ОМВД по Заволжскому городскому району. Несколько дней назад сотрудники полиции выявили, что женщина, присматривая за детьми, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Дети были помещены в социально-реабилитационный центр, после чего органами опеки и попечительства переданы отцу."

11 апр 2023 в 19:42

Новостью ниже про житие - бытие бородиной, тоже траблы

Гость
11 апр 2023 в 20:22

Ужас какой-то. Девочке выздоровления! И что с кошкой, кто-нибудь знает?

Гость
11 апр 2023 в 20:28

Соседи там тоже странные

Гость
12 апр 2023 в 10:07

Действительно.что с кошкой?

Гость
11 апр 2023 в 19:13

Создается впечатлние от ежедневных новостей в стране, что нормальный семей все меньше и меньше. Неадекватов и быдла все больше и больше. Куда идем....

Гость
11 апр 2023 в 19:03

Вообщем, мы только что прослушали новости от бабок у подъезда.

Гость
11 апр 2023 в 19:09

Статью школьник писал, что- ли?

Гость
11 апр 2023 в 19:14

таких семей полно,конечно надо что-то делать

Гость
11 апр 2023 в 20:11

Детей надо рожать не за деньги

Гость
12 апр 2023 в 15:33

Ну прям на сильно пьющую она не особо похожа

Гость
13 апр 2023 в 06:06

Таких матерей безвольных вообще нельзя подпускать к детям,бедный ребёнок,беззащитный.Вы какую судьбу своим детям готовите,живя с такими "штанами"?

Гость
16 апр 2023 в 18:30

Общество больно,от этой жизни,от безразличия,от распущенности, от нищеты,алкоголизмаРаньше для алкоголичек были .принудительные уч-ния,отправляли на 2-3 года, на город давали нескольно путевок и оттуда прихолили другими людьми.
.

12 апр 2023 в 22:09

Безответственность исчезает напрочь у женщин, к сожалению. Раньше люди умнее и добрее были. И ща своим, и за чужим приглывали. А тут, мрак. Хаос в тупых бочках таких матерей. И соседям пх. Отменить все нафиг пособия, и пусть будет, как при Брежневе. Глядишь, ум появится и душа в человеке.

Гость
11 апр 2023 в 22:17

Трэш по-Ярославски

Гость
11 апр 2023 в 18:41

Любовь зла полюбишь и ........за.

Гость
13 апр 2023 в 14:59

Она жива

Гость
13 апр 2023 в 15:11

Поэтому и пила , что муж бил через день, она осознавала безнадежность своей жизни. На людях муж казался хорошим , в семье деспот и тиран.

Гость
16 апр 2023 в 08:07

Срщй

Гость
16 апр 2023 в 17:16

Не статья, а сплошные сплетни от соседей. Журналистика достойная премий!

Гость
16 апр 2023 в 18:14

За решетку мамашу ,бедный ребенок, издевались видно над ним по полной.

Гость
19 апр 2023 в 10:17

выпала она у мамы а не у папы,этим всё сказано.

Гость
18 авг 2023 в 16:14

Странно, что муж брал все документы детей с собой на работу