СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Избили и пошли гулять дальше: что известно о ярославских школьниках, колотивших сверстницу палкой
Избили и пошли гулять дальше: что известно о ярославских школьниках, колотивших сверстницу палкой

Гость
26 апр 2023 в 13:16

У этого черта есть лишний орган.

Гость
26 апр 2023 в 12:26

Как девочка себя чувствует? Вобще себя в обиду никому нельзя давать.

Гость
26 апр 2023 в 16:47

...в Ярославской области продают детский лагерь под усадьбу и поместье.
Если дети стране не нужны - все так и будет и еще хуже...

Гость
26 апр 2023 в 12:05

Дети это наше будущее!
такое будущее врагам не пожелаешь!

Гость
26 апр 2023 в 13:00

Телевизор пропагандирует насилие и ненависть..

Гость
26 апр 2023 в 15:44

Для полной единения с группой братьев по разуму не хватает только группового пускания по кругу.

Гость
26 апр 2023 в 12:27

Такого директора гнать из школы

Гость
26 апр 2023 в 12:00

это лучше всего показывает атмосферу в стране, состояние общества. какое будет будущее вы не сможете представить в самом страшном сне, реальность превзойдёт фильмы ужасов

Гость
26 апр 2023 в 12:31

Атмосфера ненависти и вражды
всё пропитались , а дети особенно
перед распадом ВСЕГДА так

Гость
26 апр 2023 в 21:13

Ага, дети шляются по кустам, лупят друг друга палками, а виновата школа, учителя и директор??? а что же не ясли, с детсадом??? может роддом виноват??? виновата СЕМЬЯ!!!, лишь она отвечает за воспитание и поведение своих детей и никто более...

Гость
27 апр 2023 в 07:45

Что с девочкой? Как она себя чувствует?

Гость
27 апр 2023 в 08:16

Родителей этих зверенышей нужно срочно призвать к ответу! Это должны сделать и школа, и полиция, и знакомые. Советская школа реагировала на такие вещи. Девчушку очень жалко.

Гость
27 апр 2023 в 16:32

Сейчас школа и педагоги, к сожалению бесправны, слишком много прав и минимум обязанностей у либеральных родителей стало. Почему- то многие родители думают, что попустительство и "свобода выбора" с пелёнок делают из детей гуманистов, но как бы не так. Дисциплина, а позже самодисциплина в основе здорового общества. Самое пародоксальное, что дети из обеспеченных и "благополучных"семей себя гораздо чаще подобным образом ведут, чем из неблагополучных. Просто успешными пропагандируется тенденция в семье, что ты- самый лучший, а остальные так, обслуга или право не имеют. Печально.

Гость
26 апр 2023 в 11:54

Россия тоже пытается влиться в азиатско-восточную компанию,
нас там очень ждут

Гость
26 апр 2023 в 15:40

Самое главное так и не написали: девчонка добилась своего, в компанию-таки влилась, или ишо нэт?

Гость
26 апр 2023 в 14:12

Всё хорошо! Русский мир.