СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Кресты переломаны»: на кладбище в Ярославской области массово разнесли могилы. Некоторые даже перекопали
«Кресты переломаны»: на кладбище в Ярославской области массово разнесли могилы. Некоторые даже перекопали

Гость
26 апр 2023 в 17:26

Беспредел повсюду.
Беспредел невменяемой Антинародной власти

Гость
26 апр 2023 в 17:03

Но полиция не будет разбираться

Гость
26 апр 2023 в 17:12

Это кощунство над усопшими людьми

Гость
26 апр 2023 в 17:35

Ужас дикий

Гость
26 апр 2023 в 17:45

Найдут если, вынесут адмнистративку, заплатят штрафы по 3000 , а если малолетки так вообще ничего . А надо вылавливать и руки ломать , второй раз отрубать

Гость
26 апр 2023 в 18:09

Бога не боятся. Думают что никогда не умрут.

Гость
26 апр 2023 в 17:05

Иначе этот все будет спущено на тормоза

Гость
26 апр 2023 в 17:33

Нет хозяина у города

Гость
26 апр 2023 в 17:15

Недовольны все и все вымещают ненависть не на тех кто виновен в этом, а на друг друге

Гость
26 апр 2023 в 17:07

как мы живём и как мы умираем
этот ужас стабилен и несменяем

Гость
26 апр 2023 в 17:08

Что творится...

Гость
26 апр 2023 в 19:37

Поймать не проблема,было бы у полиции желание,но его то как раз и нет.Полиция ярославской области явно нуждается в смене руководства.

Гость
26 апр 2023 в 19:49

Читаю коменты и понимаю какой тупик! ВЫУЧЕННАЯ БЕЗПОМОЩНОСТЬ!
всё что можем-писать письма этой власти и ждать её подачек.
Противно, где гордость и сопротивление Злу?

Гость
26 апр 2023 в 19:15

Ничего святого, покайтесь перед Богом и родными!

Гость
26 апр 2023 в 17:05

Русский и после смерти в этой стране не знает покоя.
Кошмарная страна

Гость
26 апр 2023 в 22:22

Именно против таких сатанистов мы и воюем. Это для них украинцы братья.

Гость
26 апр 2023 в 17:03

Обращайтесь в прокуратуру России, или следственный комитет России

Гость
26 апр 2023 в 17:02

Это делают те кто устанавливают памятники, и продаёт кресты, они тауим образом пытаются вытащить деньги с родных людей, в гаврилов яме таким же образом занимаются на кладбище местные которых покрывает полиция гаврилов яма, и это не удивительно что такое происходит для вытаскивания денег, могут человека захронить и разломать все, потому что жизнь стала тежелой и покрывает это администрация города, и они на это закрывают глаза как будто бы нечего не происходит, а такде портят памятники и в переславле залесском

Гость
26 апр 2023 в 18:43

Я думаю, это делают те, у кого сильный страх смерти, вот они и пытаются самому себе доказать, что они не боятся. Борются не со страхом, а с атрибутами, а думают, что борются со смертью. Но проблема этим не решается.

Гость
26 апр 2023 в 17:04

Нужно в следственный комитет России г Москвы писать

Гость
26 апр 2023 в 17:03

А без заявлений и не почешутся

Гость
26 апр 2023 в 17:09

Начинайте искать тех кто устанавливают памятники и кресты, атакже с органов власти, так как все кладбища принадлижат городу, это криминальный бизнес, и нужно понимать откуда дует ветер из администрации города

Гость
26 апр 2023 в 17:10

Нужно превлекать власть!к уголовной ответственности!!!

Гость
26 апр 2023 в 19:45

Вы знаете лояльность не поможет... Я слышал баловство, гулиганят... Нет надо жёстко реагировать и жёстко наказывать, битьё определяет сознание, чем суровее тем справедливо... Без воспитания и церемоний... Закон один за память перед умершими надо наказывать так чтобы всю оставшуюся помнил и молился

Гость
27 апр 2023 в 07:50

в переславле хулиганье разгулялось. наверно просятся на спец.операцию от безделья.

Гость
27 апр 2023 в 13:35

Скорее всего это активизировались пацифисты. Были же неоднократно предупреждения от них в молодёжных форумах. Разрушают далеко не в случайном порядке. Та же ситуация с сожжением авто под символикой z и v.

Гость
27 апр 2023 в 14:29

Освобождают погосты под новые воинские захоронения. Ежу понятно.

Гость
28 апр 2023 в 09:03

а, я из Балашова (Саратовская обл.), у нас перед радоницей 3 несовершеннолетних дегенерата разгромили больше 50 могил. Поищите в сети, во многих городах такое натворили перед праздниками. Нужен закон серьёзный для охраны этих мест. Что у этих подростков в головах - неясно. Ответственности никакой за это!

Гость
26 апр 2023 в 23:07

Русский мир. И на чужих кладбищах такое же устроим