СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «ПВО работает по всей России». В Совфеде РФ рассказали, чем может обернуться атака беспилотников на Кремль
«ПВО работает по всей России». В Совфеде РФ рассказали, чем может обернуться атака беспилотников на Кремль

3 мая 2023 в 19:52

Оказывается, те, кто критикует продукцию "Москвича" не то, чтоб не патриоты, но уже просто не наши люди!
По крайней мере так считает широко известный в определенных кругах блогер Эрик Китуашвили, ставший, по счастливому стечению обстоятельств, советником гендиректора завода «Москвич».
Вот, что он заявляет всем, кто без должного восторга относится к авто крупноузловой сборки из щедро предоставленных китайскими партнерами компонентов по цене в два раза выше, чем на родине этих компонентов:
🤬"Вы не понимаете, что вы критикуете не просто какой-то продукт, который вместе с восточными партнерами собирается? Мы никогда не говорили, что это наша разработка, что это наше производство. Нет! Мы этим занимаемся только сейчас! Это за один день не делается. Невозможно просто. Но те люди, которые критикуют — вы критикуете свою страну. Вы не просто завод "Москвич" критикуете — вы критикуете свою страну. Вы точно такие же, как и те, кто уехал за границу и критикует страну оттуда. Только вы пока еще здесь. "
ПРУФ
Интересно, как скоро приобретение "Москвича" будет вменяться в обязанность всем, способным приобрести авто, а смущение, охватывающее потребителя от цены поистине великолепного авто приравниваться к диckp... этой самой?
За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?
За то, что нанял он кукушку! (НЕ-Крылов)
А были, были времена, когда китайцы копировали НАШИ машины!

Гость
3 мая 2023 в 17:46

Пенсия 11 тысяч не угроза для народа?
Нехватка врачей не угроза для народа?
Коррупция,кумовство,вывод денег не угроза для народа?Гребаные станки для бритв делать не научились,а всё заботятся,переживают..

Гость
3 мая 2023 в 19:00

Обратите внимание:
1. В течение 12 часов после удара беспилотников по Кремлю была полная тишина.
2. Спустя 12 часов вдруг и одновременно опубликованы десятки видео с разных мест и ракурсов.

Гость
3 мая 2023 в 19:51

В центре города дома баннерами закрыты,разрушаются и никаких беспилотников не было.

Гость
3 мая 2023 в 17:53

жаль что этот беспилотник не достиг цели. очень-очень

Гость
3 мая 2023 в 19:35

До 24 февраля 2022 года, даже мысли ни у кого не возникало об атаке на Россию !!
А теперь... Вокруг Москвы куча ПВО, в самой Москве на крышах домов понатыкано ПВО! А два беспилотника долетают до Кремля !
Может это сами себя, так сказать взбодрить население ?

Гость
3 мая 2023 в 17:39

Россияне вымирают,убыль населения бьёт рекорды и это не украинцы виноваты,а бездарная внутренняя и внешняя политика.Но об этом Джабаров не скажет

Гость
3 мая 2023 в 17:48

Нищета, отсутствие дорог, нормальной медицины, развал в ЖКХ не угрожает народу?

Гость
3 мая 2023 в 17:52

Сейчас какую нибудь гадость сделают,повод то есть

Гость
3 мая 2023 в 20:00

Слушайте, а раз уже все серобуромалиновые линии пройдены, и, судя по заявлениям, мы доживаем чуть ли не последние дни, можно в связи с этим попросить Михаила Яковлевича Евраева включить отопление? Ему уже должно быть всё равно, а нам, как-никак, умирать в теплых квартирах всяко приятнее будет

Гость
3 мая 2023 в 19:52

Они правда думают,что нас волнует судьба обитателей кремля?

Гость
3 мая 2023 в 19:38

Сенатор комитета по международным делам.Теперт понятно почему у нас нет союзников и страна в изоляции.

Гость
3 мая 2023 в 17:47

Есть доказательства, что беспилотник украинский?

Гость
3 мая 2023 в 17:41

Информацию о потерях ребят на СВО запретили публиковать? Или из области уже никто не воюет на передовой?

Гость
3 мая 2023 в 17:48

— Меня терзают смутные сомнения… У Шпака — магнитофон, у посла — медальон…

Гость
3 мая 2023 в 17:47

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Гость
3 мая 2023 в 18:19

Жаль памятник архитектуры.

Гость
3 мая 2023 в 19:24

"ПВО работает по всей России"...

Сразу вспоминается как работала наша ПВО по всей Сирии.
Помните как наши генералы завозя в Сирию разные зенитные средства кричали о том что "небо Сирии будет полностью закрыто для всех кроме Российский ВКС"?
И как потом и до сих пор там летают и бомбят все кому не лень, и каждый раз наши доблестные войска ПВО открывают массированный огонь зенитными ракетами...

И за все время смогли сбить только один самолет - это был свой собственный воздушный командный пункт Ил-20 который именно и должен был наводить эти зенитные ракеты на самолеты противника...

Гость
3 мая 2023 в 21:46

там на видео где прилетает , люди ползают по крыше

Гость
4 мая 2023 в 08:23

ПВО это миф

Гость
4 мая 2023 в 19:58

Президент не беспокоится, и жители могут быть спокойными.

Гость
3 мая 2023 в 20:27

Мне не надо. Во-первых, я умирать не собираюсь, во-вторых, у меня не холодно, в-третьих, послезавтра на выходные уеду. А там с понедельника потепление. А ты включи обогреватель, если замерз. Может и помирать расхочется.