СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Задержан подозреваемый: всё, что известно о покушении на Захара Прилепина. Онлайн
Задержан подозреваемый: всё, что известно о покушении на Захара Прилепина. Онлайн

7 мая 2023 в 00:03

Чего й то я не припомню таких событий при СССР. Ни терактов (кроме армян в 1974), ни инфляции, ни безработицы и вымирания по 600-800 тыч в год. И клещей относительно недавно стал рассматривать живьем, а не на картинках.

6 мая 2023 в 14:16

Просто наши идеи правильные и замечательные, а эти идеи «навальнистов» вредны для России. Но они могут распыляться и заражать огромное количество людей. Скажем, вышли 12 тысяч человек на улицы. Их количество не надо переоценивать. Но 12 тысяч в 120 тысяч перерастают мгновенно, на раз. Завтра их будет 120 тысяч, а потом — 240. Это очень быстро происходит при определенном стечении обстоятельств, потому что уровень социального недовольства в России очень высок. И этих молодых людей неожиданно может поддержать кто угодно, что мы уже наблюдали на Болотной.

вот его сущность! продажность системе

Гость
6 мая 2023 в 22:38

Почему эти патриоты никто не ездят на российском автопроме, а агитируют рядовых граждан покупать в кредит этот хлам?

Гость
6 мая 2023 в 12:52

наверное много добра сделал людям

Гость
6 мая 2023 в 13:22

Забывать стали, напомнил о себе

Гость
6 мая 2023 в 12:58

Это уже открытый терроризм ВСУ и банды Зеленского на территории России.Что дальше? До каких пор это будет продолжаться? Где наше ФСБ? Вопросов много...

Гость
6 мая 2023 в 13:01

лишь бы гарант нашей нишеты был с нами подольше.
-Нищие-

Гость
6 мая 2023 в 14:05

жаль, что

Гость
6 мая 2023 в 15:56

Нижегородский губер жжОт:
- Что касается Захара, он в относительном порядке, медики сейчас занимаются его здоровьем.
- У Захара есть незначительные переломы
При этом сами врачи говорят: "Состояние писателя по-прежнему тяжелое. Хирурги считают, что перевозка опасна для его здоровья"
😎

Гость
27 сент 2023 в 09:31

АфИж

7 мая 2023 в 09:18

Подозреваемый признался - что его заслали из США.

Гость
6 мая 2023 в 13:28

«Обычный метод Украины, как только снижаются возможности ВСУ на фронте, начинается активность на любых других фронтах: внешнеполитическом, информационном, в данном случае на диверсионном. Эту практику Украина демонстрирует десятый год. И у неё получается»

Гость
6 мая 2023 в 13:36

Нет страны, нет проблемы. Заряжай ядреным по Киеву!