СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В салоне было 14 человек: подробности ДТП в Ярославле, где «Яавтобус» вылетел на тротуар и врезался в дом
В салоне было 14 человек: подробности ДТП в Ярославле, где «Яавтобус» вылетел на тротуар и врезался в дом

30 мая 2023 в 13:31

И сирень всю помял....

Гость
30 мая 2023 в 13:58

Транспортная реформа? Ну-ну. В Ярославле уже 60 лет, подобного не припомню. Откуда берут водителей? Везёт пассажиров, и одновременно в телефоне залипает!
Камеры поставьте в кабину, ну или заставьте водителей самих остановки объявлять, может так?((

Мальвина
30 мая 2023 в 14:50

Действительно , новые Автобусы дергаются, говорю о маршруте 99с, если не держаться за поручень , то упадешь.Почему так? Неисправность или нет регулировки ?

Гость
30 мая 2023 в 15:57

И что,и даже с раскатов никто не упал? Там же сидения чуть не под потолком, пенсионеру не залезть.

Гость
30 мая 2023 в 12:43

ему оТказана необходимая медицинская помощь....Кто-то тексты вообще проверяет на грамотность?

Гость
30 мая 2023 в 14:15

А ничего удивительного "новые" автобусы слишком дергаются при торможении или когда трогаются с места, люди которые стоят могут упасть. Видимо нам какие-то дефективные автобусы пригнали.

Гость
30 мая 2023 в 16:19

Вы посмотрите кто водит эти автобусы, все с лицами КН. Правила не соблюдают, едут под желтый и на красный, жуть, превышают, вот и результат.

Гость
30 мая 2023 в 14:45

Что дальше то будет??? Сколько ещё

Гость