СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Как беспилотники смогли долететь до Москвы? Объясняют эксперты
Как беспилотники смогли долететь до Москвы? Объясняют эксперты

30 мая 2023 в 13:46

"— Здесь оказывается также огромная помощь спецслужб других иностранных государств. В стране работают легальные теневые производства. Они могут выглядеть как место по ремонту планеров или автосервис, — объяснил Перенджиев."
Легальная тенёвка возможна только при тотальной коррупции.

30 мая 2023 в 12:45

Интересно, что со мной сделает работодатель, если я точно так же буду "махать кулаками" после каждой аварии и писать объяснительные записки вроде этой. Как то нечестно, я считаю.

Гость
30 мая 2023 в 12:46

"Они могут выглядеть как место по ремонту планеров или автосервис, — объяснил Перенджиев."
Занавес!

Гость
30 мая 2023 в 12:52

Теперь закроют все автосервисы... Приехали

Гость
30 мая 2023 в 12:48

Раньше ловили троцкистов, бухаринцев, теперь как назовут?

Гость
30 мая 2023 в 12:49

депутат Госдумы Александр Хинштейн назвал налет дронов на Москву «новой реальностью», которую предстоит осознать.

— Несомненно, диверсионно-террористические атаки Украины будут лишь нарастать. Необходимо кардинально усиливать меры обороны и безопасности, особенно — в части противодействия беспилотникам, — написал он в своем телеграм-канале. «Совпадение? Не думаю» — политический интернет-мем, крылатая фраза телеведущего Дмитрия Киселёва. Мем широко распространён в виде фото Киселёва.

Гость
30 мая 2023 в 12:52

Сами нас не могут защитить и нам не дают при этом самим защищаться...
Либо защищайте на 100% , либо мы не будем вам налоги платить.

Гость
30 мая 2023 в 15:47

Так же и смогли,как смог Шойгу стать министром обороны.

Гость
30 мая 2023 в 19:20

Холостяки, они же беспилотники

Гость
30 мая 2023 в 19:46

"Симпатизантов" и на этом ресурсе огромное количество. Давно бы пора к ним меры принять.

Гость
30 мая 2023 в 20:51

Не обсуждайте нелепые версии. Есть официальная информация от МО. Её и принимайте.

Гость
30 мая 2023 в 22:04

И хоть бы кто вспомнил конституцию!!Там четко и понятно сказано Государство обязано обеспечить безопасность граждан!! ну а если вы не в состоянии это сделать то вам явно надо идти на завод хоть в конце жизни какой то толк от вас будет!

Гость
31 мая 2023 в 04:06

главные диверсанты сидят в кремле