СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Устрашающая акция». Эксперты по БПЛА — о том, могут ли беспилотники долететь до Ярославля
«Устрашающая акция». Эксперты по БПЛА — о том, могут ли беспилотники долететь до Ярославля

Гость
31 мая 2023 в 08:26

Вот так все и размышляют, что это где то там, до нас не дойдёт, мы далеко, а тут бац и вот оно , рядом. Год назад о таком ещё и подумать не могли, а что тогда будет через год. Надо садиться за стол переговоров пока не поздно

31 мая 2023 в 10:47

"Цена такого аппарата немаленькая даже для Украины. Под миллион, грубо говоря, минимум себестоимость такого аппарата. "
Брехня.

Гость
31 мая 2023 в 08:56

Мы бы победили, если бы нам налоги отменили и сказали:
"заводы - рабочим, земля - крестьянам",
а так мы по разные стороны с буржуями...

Гость
31 мая 2023 в 09:45

Предлагаю населению запасаться пиротехникой. Станем всем скопом с курса их сбивать и с толку. Да и самим так страху меньше. Когда кидаешься камнями в окна соседям, жди пожара у себя...

Гость
31 мая 2023 в 07:38

Всё везде долетит и поразит.
Главное продолжать делать всё по плану. Хорошие дела не остаются без ответа. по делам их
Ярославец

Гость
31 мая 2023 в 09:11

Почему допустили до этого, вот вопрос? Все толдычили у нас все перехватит ПВО, но видно не все что то. Чтобы сберечь страну, надо было заниматься постоянно, а не тогда когда клюнул петух, а мы как всегда надеемся на авось. 8 лет вооружались, а что, наша разведка не знала, почему не готовились, вот в чем вопрос! Почему эти "братья" совсем обнаглели, может от нашей безнаказанности, наверно пора давать отпор сразу, чтобы знали свое место.

Гость
31 мая 2023 в 10:26

"Под защитой систем ПВО находятся объекты высшего звена государственного и военного управления,...." А людишки как-нибудь сами.

Гость
31 мая 2023 в 09:04

После объявления в России СВО депутатов и чиновников стали спрашивать, готовы ли они показать пример настоящего патриотизма и отправиться на СВО.

Гость
31 мая 2023 в 09:14

Слуги народа имущество прячут им недопустяков. Цитата из художественного фильма "Иван Васильевич меняет профессию" (1973 г.) режиссера Леонида Гайдая, по пьесе «Иван Васильевич» писателя Булгакова Михаила Афанасьевича (1891 – 1940). Слова Антона Семёновича Шпака (зубной врач, актер Владимир Этуш), который жалуется на то, что его ограбили. Фраза встречается в фильме два раза. Сначала он говорит Жоржу Милославскому и Ивану Васильевичу Бунша: Это же всё же, всё же, что нажито непосильным трудом, всё погибло! ... Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Куртки

Гость
31 мая 2023 в 08:35

Отсидеться не получится в этот раз. По своим делам за все будем отвечать. За то что натворили и творим надо платить.

Гость
31 мая 2023 в 09:02

Я так понимаю нам предлагают ползти на кладбище, медленно...
типа не до вас нам сейчас, есть поважнее ваших жизней дела, бананы подорожали.

Гость
31 мая 2023 в 08:38

«Ярославль подальше немного, будем надеяться, что как-то это всё уладится»
напомнило:
"потерпи, дорогая, может обойдется"

Гость
31 мая 2023 в 09:45

Долетит - не долетит?
Его можно запустить с нашей территории с окраин Ярославля. Спящие ДРГ запросто могут быть по всей нашей территории. Заниматься надо соответствующим службам.

Гость
31 мая 2023 в 09:55

Так у нас уже всё разбомблено.

Гость
31 мая 2023 в 21:26

Нужно быть готовыми. Губер Евраев на эту тему побеспокоился или как обычно ?

Гость
1 июня 2023 в 09:50

Где бомбоубежища в Ярославле, как организована защита города, кроме сирен как этот евраев будет защищать город?

Гость
29 янв 2024 в 12:09

Ну всё! Теперь на дачу, только через Гаврилов - Ям, в объезд НПЗ!🙉🙈🙊

Гость
29 янв 2024 в 12:11

Пофиг, у меня родня в Архангельске!😂😂😂

Гость
29 янв 2024 в 21:28

Летело 4.... где остальные..

Гость
29 янв 2024 в 21:30

Думается запускали не издалека! Привести, собрать, и запустить. А уродов у нас хватает, за бабло сделают. И Укров всяких в РФ понаехали. Вывод........!

Гость
2 мар 2024 в 13:48

Надо армии помогать а не зоны отдыха строить

Гость
31 мая 2023 в 08:13

Мелко плавает, ракеты туда дадут и полетит.