СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Они сцепились и отошли»: стали известны подробности смерти водителя троллейбуса в Ярославле
«Они сцепились и отошли»: стали известны подробности смерти водителя троллейбуса в Ярославле

Гость
31 мая 2023 в 16:43

а пассажиры тупо сидели и смотрели на все это, а может кто-то и снимал это все происшествие на телефон и ведь.... ни один не позвонил в службу спасения.

Гость
31 мая 2023 в 18:01

Жену жалко . Клубники вот ему купила , а он и не поел .
У меня братишка попал в реанимацию, это было в 98 году . У него остро развившийся диабет . Так просил клубники сладкой , а зарплату не платили тогда . Вот жена его и мы собирали денег ,чтобы порадовать , пришли , а он умер . Не успели. Сколько лет прошло , а я почти каждый день об этом вспоминаю .

Гость
31 мая 2023 в 16:09

Самое фиговое в этой истории, что это дебоширу ничего не будет, дадут административку за мелкое хулиганство, а смерть по причине стресса , сердце или ещё что

Гость
31 мая 2023 в 19:07

А почему никто никогда не вызывает полицию?

Гость
1 июня 2023 в 05:26

Осенью было нападение на водителя 49 автобуса, неадекватом в 49 автобусе, все вышли в 6 микрорайоне. Какое снимать и вызывать? Спровоцировать нападение? В салоне дети были. Одному было психологически плохо. Психика сбой сдала, а Вы говорите съемки, звонки. Заложники звонят в полицию? А с пассажирами психологи работали? Нет. А неадеквата поймали? Нет? Уголовное дело завели? Нет. В этом случае погиб водитель, спасая пассажиров.. Героям, слава! Только этому никто не предаст значение. Погиб и погиб. Опять никого не накажут. Если и поймают, то скажут сам умер, от приступа, а неадекват ни при чем. Вот так и живем.

Гость
31 мая 2023 в 15:42

А может это итог "вакцинации"

Гость
7 июня 2023 в 12:20

Клубники захотел,смотрика

Гость
31 мая 2023 в 16:05

На черчесова похож

Гость
31 мая 2023 в 18:08

хочешь,

Гость
31 мая 2023 в 23:12

серце не выдежало после многих инфартов и давления вот результат

Гость
31 мая 2023 в 23:48

А дурак-то нашли?

Гость
1 июня 2023 в 13:32

Соболезнования родным погибшего.

Гость
7 июня 2023 в 23:09

Не надо с неадекватами никуда выходить, а то потом трудно будет что либо доказать

Гость
1 июня 2023 в 07:57

Клубника жены конечно на многое пролила свет. Он её любил не очень видимо, не торопился.