СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Накажут как взрослую: в Ярославле отправили под стражу девушку-подростка, зарезавшую мужчину
Накажут как взрослую: в Ярославле отправили под стражу девушку-подростка, зарезавшую мужчину

Гость
3 июня 2023 в 15:27

Аж страшно читать сама сглупила жизнь себе угробила и ещё человека на тот свет...

Гость
3 июня 2023 в 19:03

Ну мы вроде отходим от западных ценностей. Пора уже воспитательных люлей разрешить учителям и прохожим давать детям, которые пакостят, да хоть за ухо к родителям привести или до приезда полиции удерживать, а то от безнаказанности творят всё, что пожелают. Никакого авторитета взрослых нет, страха наказания нет тоже. Раньше взрослых дети боялись, если те их ругали, так как признавали авторитет и получали воспитательные меры

Гость
3 июня 2023 в 17:02

Когда мать постояно недоебена, то и подросток в семье будет с недобором мозговой массы...

Гость
3 июня 2023 в 15:45

Нужно было не мамке беспутной звонить, а сразу в полицию. И жильцам нужно было построено писать заявления в ПДН и полицию, чтобы данную семью поставили на учёт. Во всём виновата мамка, которая не смогла дать достойное воспитание свой дочери. Хотя себе подобное существо не может достойно воспитать своё потомство.

Гость
3 июня 2023 в 16:44

Это начало ее многолетних мытарств по колониям и надзорам. Судимость и отсидка. Жизнь ее и без того никчемная совсем рухнула на дно.

Гость
3 июня 2023 в 19:01

Проводку обрезать в щитке и всё и музыка не играет и свет не горит, и уже у шумной компании, много трудностей, а вы спокойно ложитесь отдыхать, в тишине, и к утру они поймут, что нужно вызывать мастера, а вы уже на работе...

Как ещё учить людей, только будьте осторожны - не оставляйте отпечатков пальцев, на проводах и оборудовании, помните о видеокамерах!

Гость
3 июня 2023 в 15:35

Какие они там девушки после ночных оргий? в 14 лет беременные.

Гость
3 июня 2023 в 16:53

Вышки нет - народ борзеет.

Гость
3 июня 2023 в 18:07

Возможно она таким образом спасать пыталась русский мир. Но маненечко перестаралась...

3 июня 2023 в 18:20

Что-то мне не верится что это она - разве что мужики его уже обработали предварительно.

Гость
3 июня 2023 в 15:23

В России общий возраст уголовной ответственности-16 лет. По 20-ти статьям УК РФ (в том числе убийство) возраст привлечения к уголовной ответственности наступает с 14-ти лет. Срок наказания в виде лишения свободы для несовершеннолетних не может превышать 10-ти лет.

Гость
3 июня 2023 в 23:43

Русский мир

Гость
3 июня 2023 в 15:59

Ошибка непоправимая. Но ничего не бывает "просто так"

Гость
3 июня 2023 в 18:04

Одно с другим не стыкуется: беременная, но все еще девушка.
Это как? Всё запуталось, а когда и кто распутает эту путаницу в терминах и определениях?

Гость
4 июня 2023 в 08:28

В штыковые бы ходить ей! Вагнера с руками оторвать должны к себе.

Гость
3 июня 2023 в 18:00

Хорошие дети - дому венец, плохие дети - дому конец.

Гость
3 июня 2023 в 22:02

От осинки не родятся апельсинки

Гость
4 июня 2023 в 09:22

А потом новорожденных на помойках находят после таких гуляний:
"3 июня. Тело новорожденного ребенка обнаружили на полигоне твердых бытовых отходов в Башкирии. "

Гость
4 июня 2023 в 16:38

Вот так и будем ее кормить на налоги - от одной до другой посидке.