СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «В голове не укладывается»: родные умершего водителя троллейбуса заявили, что у него пропали деньги
«В голове не укладывается»: родные умершего водителя троллейбуса заявили, что у него пропали деньги

Гость
7 июня 2023 в 08:30

Ну вряд ли он с барсеткой по салону гулял. Так что деньги достались тому-то из тех, кто потом кабину осмотрел.

Гость
7 июня 2023 в 12:12

щас вся зп на карту идет... да и какой смысл таскать с собой вчерашнюю получку, когда часть можно в таком случае дома оставить... по ходу кто-то лукавит

Гость
7 июня 2023 в 06:52

Зарплату не на карту переводят? И зачем всю зарплату носить с собой, что бы потерять?! Непонятно как жить в Рыбинске, каждый день работая в Ярославле. Может в Ярославле еще одна семья была? Одни вопросы.

Гость
7 июня 2023 в 07:08

Любопытство не порок.

Гость
7 июня 2023 в 07:46

Как он возил пассажиров ,имея проблемы со здоровьем? Хорошо никого с собой не прихватил.

Гость
7 июня 2023 в 09:38

"Семья подозревает, что кто-то воспользовался ситуацией и обокрал его прямо во время трагедии"
Как говорил В В Жириновский - Что не смеетесь,не смешно,не поняли,это Россия!!!

Гость
7 июня 2023 в 10:12

Я один подумал на ментов..?!

Гость
7 июня 2023 в 09:20

Даже не трудно догадаться кто спёр деньги.

Гость
7 июня 2023 в 10:14

У нас бабушка умерла в общественном месте, так с нее золотые серьги содрали. Надеюсь они им счастье принесут, много.

Гость
8 июня 2023 в 22:13

Люди, одумайтесь, речь идёт о трагедии, человек умер, причём на рабочем месте, защищая " казенное добро" от гопника. Было бы побольше таких неравнодушных и порядочных людей и жить было бы легче. Равнодушие людей поражает, рядом бьют или пьют или матерятся, все стараются отойти в стороночку, а ещё хуже начинают снимать на телефон ( чтобы потом показать, какой он " смелый ", я имею ввиду, того, кто снимает). Бедная семья, для них эти деньги не лишние. А мародерство презираю. Женщина написала о том, что это зарплата, которую они ждали. Почему, столько желчи?

Гость
7 июня 2023 в 09:26

это наш русский мир и наши моральные ценности.
берегите их и несите народам Мира