СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ярославле «Яавтобус» влетел в троллейбус
В Ярославле «Яавтобус» влетел в троллейбус

1 июля 2023 в 00:13

Дожили! Одно за другим ДТП с автобусами под управлением варягов. Своё АТП угробили, не жалко. А чужаки "золотые" то в столб въедут, то в троллейбус, то человека собьют. А уж стоп-линию видят просто единицы, подъезжают вплотную к пешеходному переходу. А на замечание огрызаются.

Гость
23 июня 2023 в 14:23

Я в вашем городе проездом,порадавался что транспорт у вас обновлен,но проехав на одном из новых автобусов просто был в стопаре--- то ли водитель не умеет им управлять,то ли с машиной не исправности : автобус дергается,плавности хода вообше нет.думал это на этом автобусе,но пересев на другой, тоже самое...так что дорогие ярославцы думаю радости от новых автобусов будет не долгая, переломаются...,очень жалко...

Гость
23 июня 2023 в 10:20

ДТП с автобусом была редкость.
Истинная правда. Умели удержать на работе опытных водителей. Сейчас руководителей с улицы наняли. Вот и результат.

Гость
23 июня 2023 в 17:21

Троллейбус тормозит резко, понимать надо, а у этих «желтых» и так все рывками, остановится не могут нормально.

Гость
23 июня 2023 в 10:12

В таких автобусах и без пострадавших? Там пока доедешь все суставы выдернешь.

Гость
23 июня 2023 в 10:35

НАДЕЖНОСТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ КОМФОРТ

От ВерьМишель Евраева

Гость
23 июня 2023 в 11:27

Дело не в автобусах, не в губернаторе или еще в ком-то.
Все дело в прокладке между рулем и сиденьем!

Гость
23 июня 2023 в 21:54

Верните маршрутки и местных перевозчиков! Верните старые маршруты, они складывались десятилетиями! Маршрутки ходили каждые 5-10 мин, а ваши автобусы приходится ждать по полчаса -час!

Гость
24 июня 2023 в 17:06

надо запретить водителям пользоваться телефонами за рулем!

Гость
24 июня 2023 в 18:05

Про троллейбус,такое впечатление,что хорошие троллейбусы списывают,а те которые стояли ес на приколе ,пустили на линию..

Гость
25 июня 2023 в 10:11

Эти автобусы отбраковка в производстве. Купили будто за фулл прайс, как новые, а разницу себе в карман.

Гость
23 июня 2023 в 11:17

равшан за рулем был

Гость
23 июня 2023 в 10:07

Спасибо губернатору за мудрые решения!

Гость
23 июня 2023 в 10:18

Хьюстон, стыковка прошла успешно

Гость
23 июня 2023 в 10:44

Автобусники конкурентов (троллейбусы) убирают😁😁😁.

Гость
23 июня 2023 в 10:49

Все новости 76. ру из подслушано в Ярославле. Высокий профессионализм.

Гость
23 июня 2023 в 12:20

этот водитель автобуса сломался, несите следующего джигульмэ.

Гость
23 июня 2023 в 13:19

Не собоюлал дистанцию ,пусть платит

Гость
23 июня 2023 в 13:59

Берут на работу всех подряд без разбора, знаю пару человек, которые работают, уголовники отсидевшие за убийства, 100% информация. Опыта вождения ноль.

Гость
23 июня 2023 в 21:14

У новых желтых автобусов очень своеобразная трансмиссия, тормоза. Они движутся странно, рывками.

Гость
23 июня 2023 в 11:48

жалко не довели реформу до конца и этот троллейбусный хлам не убрали из города