СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ярославле прекратили проверку из-за драки женщины с подростком на пляже: почему
В Ярославле прекратили проверку из-за драки женщины с подростком на пляже: почему

4 июля 2023 в 02:04

Зачем заявление забрала? Одно дело поострословить друг на друга, другое - когда на тебя нападают.

3 июля 2023 в 22:05

А зачем руки то распускать ,если так хочется драться , дерись со своим мужиком.

3 июля 2023 в 22:11

Так 76ру постоянно помещает фото женщин в таких открытых купальниках и ничего.,а тут чего не нравится

4 июля 2023 в 17:42

По видео, так они были все пьяные или обкуренные и нападавшие, и пострадавшая.

Гость
3 июля 2023 в 20:18

Мать странная. Ее ребенка какие-то две бабищи отлупили, а она типа - ну ок

Гость
4 июля 2023 в 13:06

Бабы совсем озверели... А если с их детьми так же?! Не дай Бог конечно..
А ещё женщины... Видео смотреть противно.. Зря девчонка забрала заявление, пусть бы им не повадно было в следующий раз... Не нравятся как и кто одевается, не смотри.. А лучше на себя пусть посмотрят, пороси

Гость
3 июля 2023 в 19:44

Нашли из-за чего выяснять отношения взяли и ушли в другое место. Ну а насчет губ любой человек в праве делать со своим телом , что он хочет в допустимых пределах.

Гость
4 июля 2023 в 20:42

Мать девушки о чем вообще думает? Своего ребенка защищать надо от таких "взрослых" в конец запустивших себя тёток! Не нравится ей,как девушка выглядит, мужика своего приревновала... Едьте тогда в лес жить, в пещеру! Тогда и засматриваться на красивых девчонок не будет. И методы воздействия (распускание рук) рабочие, но не для социума! Среди каких кадров живём,жуть...

4 июля 2023 в 16:14

Бегемоты в мешках взбунтовались. Это всемирный заговор бегемотов против окуней. :)

Гость
4 июля 2023 в 12:05

Теперь бабы вообще озвереют.. Скоро на всех пляжах города

Гость
4 июля 2023 в 07:44

В Ярославле не только хорошие дороги. Но и хорошие кандидаты в депутаты в Ярославскую областную думу. Кто в живую желает посмотреть на предвыборный цирк приежайте на озеро Техас. Шоу бесплатное.

Гость
4 июля 2023 в 07:59

Закон — что дышло: куда повернул, туда и вышло — русская пословица, означающая возможность по-разному трактовать один и тот же закон. Дышло означает одиночную оглоблю в парной лошадиной упряжке. Пословица встречается в Словаре Даля (1880—1882) в форме: Закон дышло: куда хочешь, туда и воротишь (туда и вышло).

Гость
4 июля 2023 в 08:02

Тёток в Локомотив надо брать Тафгаями.😉😉😉

Гость
4 июля 2023 в 08:14

Отнеситесь к этому серьезно: за кого предстоит голосовать жителям Ярославской области в сентябре

Гость
4 июля 2023 в 11:42

Не пойдем в зоопарк пока там такие звери работают!

Гость
4 июля 2023 в 17:00

а что значит она место заняла! эти оборзевшие бабы его купили?

Гость
5 июля 2023 в 13:41

Молодежь надо учить вести себя в обществе. О воспитании качеств никто не говорит. Только про деньги , чуть что в суд.

Гость
3 июля 2023 в 19:26

А что с точки зрения закона это в порядке вещей что людей избивают и делу не дают ход? Похоже денег дали, да и портить статистику не хотят.

Гость
3 июля 2023 в 19:51

Тётки не правы.

Гость
3 июля 2023 в 19:17

а если бы были братские народы то всё было бы по другому

Гость
4 июля 2023 в 07:09

Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!" - утверждает Терешкова. Народный Мем 💩💩💩💩💩

Гость
4 июля 2023 в 07:15

Фигура, изображающая правосудие! - провозгласил аукционист.- Бронзовая. В полном порядке. Пять рублей. Кто больше?

Гость
4 июля 2023 в 07:34

Как упоительны в России вечера
Любовь, шампанское, закаты, переулки
Ах, лето красное, забавы и прогулки
Как упоительны в России вечера
Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки
Любовь, шампанское, закаты, переулки
Как упоительны в России вечера
Как упоительны в России вечера
В закатном блеске пламенеет снова лето
И только небо в голубых глазах поэта
Как упоительны в России вечера
Пускай все сон, пускай любовь - игра
Ну что тебе мои порывы и объятья
На том и этом свете буду вспоминать я
Как упоительны в России вечера
Пускай все сон, пускай любовь - игра
Ну что тебе мои порывы и объятья
На том и этом свете буду вспоминать я
Как упоительны в России вечера
Как упоительны в России вечера
Как упоительны в России вечера.

Гость
5 июля 2023 в 15:32

Подросток наверное тот еще фрукт, вот и забрал заявление.

Гость
3 июля 2023 в 20:04

Теперь что каждый по силе себе найдет и лупасить будет безнаказанно?

Гость
4 июля 2023 в 07:17

ЛДПР ИЛИ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ. 1 -ая Партия.😱

Гость
3 июля 2023 в 19:16

Никто не сомневался, так и должно быть.
русский человек здесь груша для битья

Гость
3 июля 2023 в 19:15

на мать конечно надавили любимые власти

Гость
3 июля 2023 в 19:57

Продолжаем тратить деньги на братский сидр и шаурму?
Отдыхаем у них?
Покупаем продукты и одежду?

Гость
3 июля 2023 в 20:09

В этом весь правовой режим.... Недоманьяков наркоманов поругали выпустили, бабе быдлу вообще наверное даже пальцем не пригрозили, как так и надо....