СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Полностью голым разрисовывал»: появилось видео, как подростки испортили троллейбус в депо Ярославля
«Полностью голым разрисовывал»: появилось видео, как подростки испортили троллейбус в депо Ярославля

Гость
2 авг 2023 в 19:20

500 тысяч за то чтоб перекрасить заново+потеря денег что стоит транспорт с родителей. И максимально озвучить во всех СМИ наказание. Подробных пакостников нужно отлавливать и штрафовать, заставлять оплачивать убытки, ремонт зданий.

3 авг 2023 в 05:27

У нас, детей 90х, было такое же отношение к окружающей нас среде. Окружающая среда была этого достойна)

Гость
2 авг 2023 в 19:26

а если бы голубя мира нарисовал то на пожизненно сразу
-Патриоты-

2 авг 2023 в 21:49

не вижу, что бы кто то разделся до гола. У Дениса наверное монитор без антибликового покрытия (аки зеркало)

Гость
2 авг 2023 в 19:51

Бедные дети в стране *НЕ ЛЮБВИ* (

Гость
2 авг 2023 в 21:12

Охрана спит. Камера снимает, а они не реагируют. Случись бы что с этими детишками (убились бы током например) , так руководителя под суд.

Гость
2 авг 2023 в 21:41

Депо у нас на Ленинградском проспекте? Это недостроенное с девяностых что ли? Так вот где троллейбусы прячутся...

Гость
3 авг 2023 в 11:26

Голые,видимо,чтобы одежду не запачкать ,вообще красивые краски веселенькие,зачем перекрашивать, стекло отмыть и все,или денег много у города.

Гость
2 авг 2023 в 19:34

Кто ответственный за охрану,кто не организовал безопасное хранение городского имущества?
А вдруг Натовские диверсанты?😂

Гость
2 авг 2023 в 23:14

От осинки не родятся апельсинки. Какие родители - такие и дети

Гость
3 авг 2023 в 08:26

Разрисован троллейбус. Какое жуткое преступление. Страшней его и быть ничего не может.

Гость
3 авг 2023 в 09:56

сами же написали что подростки. что у современных детей в голове хорошо известно. когда они видят обляпанный так себе рекламой транспорт они не понимают почему нельзя в альтернативу убогой с их точки зрения лепне разрисовать тот же троллейбус продвинутой символикой. границ нельзя и можно, хорошо и плохо, хочу и запрет - их НЕТ. нет совсем. так чего тогда вы хотите, пожинаем плоды вседозволенности во всем. а ведь она продолжается и причем на всех уровнях. траллик это так детские шалости))).... его отмоют и поедет.